АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.16
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 3545
Photos: 0
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a With friends in
August 2019
15.08.19 - 25.08.19
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный бюджетный вариант на первой линии!

Были в отеле с 15 по 25 августа 2019 года. В тройке отдыхала первый раз, и поняла, что незачем переплачивать! У отеля много плюшек достойных внимания: бесплатные лежаки и зонты; территория зеленая, чистенько; приличный бар : напитки входящие в All: уза, пиво, вино красное и белое ,бренди ( напоминает сладкую сливовую настойку), соки из пакетиков апельсин и лимон, всякая газировка и простая вода; красивый вид на море из бара; питание разнообразное, всегда есть мясо и рыба классно готовят греческий салат; рядом остановки - можно даже не брать машину на прокат а пользоваться автобусами; море просто сказочное!

Заселили нас в новый корпус, это здание под куполом слева, если стоять к отелю лицом на улице. В номере работала только одна розетка, в санузле слабый напор, по уборке в целом нормально. Балкон большой, потолки высокие, кондиционер работает, вода горячая была всегда. Один русский канал. Ходили пешком до озера Курнас( минут 40). Дорога между супермакетами бипишки и инки вверх по указателям, не заблудитесь. Можно на паровозике 2,5 евро с чел. в одну сторону. Озеро замечательное, можно отлично поплавать, есть лежаки и кабинки для переодевания, таверны. Ханья, рядом есть остановка, расписание на рецепции 4,30 евро билет на одного,автобусы каждый час.

Завтрак: кофе, чай в т.ч. ромашка и каркаде в пакетиках, масло, сыр, брынза, колбаса, сосиски, яйца, омлет, джемы, мед, апельсины. Обед: салат типа "греческий" он будет всегда и на обед и на ужин, баранина, свинина, курица, тефтелки, гордон блю(когда как) фасоль, кукуруза, цацыки, масло оливковое, горчица, всякие соусы, арбузы, дыня, мороженное и 1 десертик. Ужин: примерно как и обед, но есть мясо на гриле. Столовые приборы берете сами сколько угодно, чай за ужином в баре. Можно подняться с плюшками наверх в бар или спуститься в ресторан с чаем. Хлеб отдельно в крытой части ресторана. Все напитки во время обеда и ужина также берете в баре.

Вечерами музыка и анимация была, но мы не ходили так как за день очень уставали. В целом остались довольны, за небольшие деньги прекрасно отдохнули. 10 ночей стоили 700 евро с человека с вылетом Минска.

Отель смело рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
Бесплатные лежаки и зонты хорошее расположение хорошее питание.
Disadvantages
Есть мелкие недочеты по номеру.
Added 21.02.20 14:13 (2 160 characters in the review)
Add comment
Complain

14:32 29.02.20

Полностью согласен с заголовком этого отзыва!.:)
На автобусе можно съездить в Ретимно и Ханью. А если взять автомобиль в аренду, то и весь чудесный Крит можно проехать за пару дней...:)

14:02 07.03.20

Озеро замечательное, можно отлично поплавать, есть лежаки и кабинки для переодевания, таверны.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таверны видели. Кабинок и лежаков не видели. Купающихся в озере тоже не видели, если только с катамаранов. На наш вопрос; есть ли лежаки и где можно позагорать и поплавать, местные не смогли ответить. Так где они лежаки и кабинки находятся???????

01:51 29.06.20

Подскажите какой номер корпуса возле бассейна, тот который с купольной крышей и окнами в пол ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up