АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 402
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
June 2019
08.06.19 - 15.06.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель, в который мы хотим вернуться

Посетили отель в июне 2019 года в составе: три взрослых женщины и одна девочка 11 лет. В Греции были первый раз. Забронировали путевку у Sunmar "купившись" на перелет в Ханью =))) Перед вылетом случайно выяснилось, что прилетим в Ираклион, что меня сильно напрягло, почитав отзывы о дороге и зная удаленность отеля от этого аэропорта. Стоимость такси или индивидуального трансфера тоже не впечатлило. Прилетев рано утром мы сели в групповой автобус и поехали, и через полчаса нас ждала удача: нашу компанию и еще одну семью из трех человек пересадили в минивен со всеми удобствами, который доставил нас за 1-1,5 ч в наши отели. А вот назад мы уже ехали в общем автобусе 4 часа и это было жестко (такси назад нужно обязательно, если не хотите столько ехать).

В отеле нас встретила приветливая русскоговорящая девушка на ресепшн, попросила подождать номер и сразу проводила нас позавтракать. Мы узнали, что нас хотят поселить в главном здании и попросились в бунгало, показав сертификат Tophotels. В течение двух часов мы заселились в бунгало на второй этаж с видом на бассейн

Номера маленькие и не новые, но мы только приходили вечером спать и нас это не угнетало. Плюс - это одна двуспальная и две полноценных односпальных кровати с хорошими матрацами и подушками. Одеял нет, только простыни и покрывало. Для нашей женской компании было ценно - огромный шкаф-купе в прихожей с большим количеством вешалок и ящики в кроватях, в которые мы спрятали чемоданы и еще кучу всякой всячины после шоппинга. Балкон маленький, есть два стула и стол. Мы там только сушили купальники и пляжные полотенца, которые вешали на нашу веревку и закрепляли нашими прищепками (так сушить не на чем). Ванная комната маленькая, но мы все худые, нам хватало. Отель предоставляет по два полотенца на человека (для ног почему-то было одно на всех, мы не стали к этому придираться), полугель-полушампунь у раковины и в зоне ванной, туалетную бумагу. Благодаря отзывам мы были готовы к этому, поэтому шампуни, гели, паста, фен и маленький утюг взяли с собой. Номер убирали каждый день, не всегда на "5", поэтому чаевые оставляли не всегда. Белье и полотенца меняли как положено.

Питание в отеле хорошее, без изысков, но качественное. Хорошее мясо, морепродукты. Очень вкусные тушеные овощи. Оливки!!! Сыров мало. Выбор фруктов был небольшой: арбузы, ананасы (они были шикарные), яблоки и что-то еще. Сладкого много, но мы не любители. В баре у бассейна в течение дня напитки и мороженное. Нам аля-карт понравился. Посетить его можно по предварительной записи неограниченное количество. Если вы уезжаете на целый день, то накануне до 18.00 можно заказать ланч-бокс. Вода, чай, кофе, вино всего хватает. Что не понравилось, так это отсутствие соков. То что у них заявлено соком, для нас - разведенный Юппи. Я ребенку пить не разрешила. Что странно, сок купленный в магазине, мы тоже не оценили.

Бассейны и горки замечательные. Всегда теплые (мы зяблики), глубина на любой вкус. Плюс - большое количество спасателей у бассейнов и горок. Малышковый аквапарк понравится любому малышу. Аквапарк для взрослых работает постоянно и очереди нет. Лежаков много. Всегда есть пустые, но рядом с бассейном с утра перед завтраком лучше кинуть полотенце. Пляжные полотенца выдают на ресепшен под залог. Смена раз в три дня. С нас залог не взяли (наверное, мы вызываем доверие), при выезде все полотенца сдали.

Пляж не ухоженный, но ведь мы ехали на море, а но отличное. Нам повезло за неделю был шторм один раз и вода уже прогрелась. Вода чистая. Сам пляж галечный. Однозначно нужна обувь для передвижения по пляжу и захода в море. Лежаков и зонтиков полно бесплатно,т.к. на пляже только русские, немного поляков и один-два европейца. Так что если захотите найти соотечественников, то они все там. Европейцы только у бассейнов. Начиталась в отзывах о поляках, так вот для нас они оставили впечатление добродушных людей.

Анимации, как мы привыкли в Турции, нет. И это единственный минус отеля, а может для кого-то плюс. Она вроде есть, но у меня сложилось впечатление, что аниматоры больше увлечены общением друг с другом, чем с гостями. Из всех мероприятий могу выделить только аквагимнастику. Она классная и веселая. Про детскую анимацию не скажу, потому что дочка выросла, но сложилось впечатление, что детской анимации тоже нет. Вечером проходят какие-то тематические вечера на уровне нашей художественной самодеятельности. Поэтому тихий и спокойный отдых, а также спокойный сон после 22.00 Вам обеспечен. Гуляя вечером по набережной, могу сказать, что в других отелях все происходит более оживленно.

А вот остальной персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Если есть трудности с английским, то на ресепшен каждый день есть русскоговорящий персонал, который отвечает на все вопросы и решает любые проблемы.

Итог нашего отдыха - мы планируем приехать в отель еще раз, потому что серьезных минусов мы не нашли, и нас не пугает даже длинный пусть из аэропорта, а вот ощущения надежности и уюта осталось.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Шторм

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Наш обед

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

3.8 Beach

4.3 Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал ресепшн море бассейн аквапарк питание
Disadvantages
анимация
Added 21.02.20 21:29 (4 983 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 24.02.20

Добрый день Елена!

Благодарю Вас за выбор отеля Louis Creta Princess Aquapark and Spa для Вашего отдыха и за отзыв об отеле! Нам также очень приятно, что Вы поделились фотографиями с Вашего отдыха!

Мы рады, что в целом отдых в нашем отеле Вам понравился. Нам жаль, что наша анимация не оправдала Ваших ожиданий, но мы надеемся, что это не испортили пребывание с нами.

Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова и желаем Вам отличного настроения!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up