АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 304
Photos: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
304
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a couple in
November 2019
22.11.19 - 01.12.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отель однозначно рекомендую! Но всё по порядку.

Прилетели рано утром, от аэропорта примерно час со всеми заездами в другие отели. В аэропорту отказывайтесь от предложений донести ваши вещи,тк это не бесплатно, индийцы до последнего будут клянчить денежку.

За ранее заселение 25долл/чел, но если честно можно чемодан прям на ресепшн оставить, переодеться и идти гулять, его никто не возьмёт. В отеле были 95% русских туристов, но персонал по-русски только "здравствуйте" и "до свидания". Но проблем даже у моего мужа не возникло,он по англ вообще никак)) персонал очень вежливый, заселили в номер на 3эт над ресепшн, большой балкон, курить в номере можно, всё чисто, мальчик всё объяснил, показал. Один русский канал по тв, но мы только утром включали, в баре пиво, breezer,вода,кола. Воду можно купить 5л от отеля налево и чуть если пройти по дороге,мужичок продает, дешевле. нам хватило 5л за глаза (60р) .

Отель расположен где немноголюдно, до Maria Hall минут 10 быстрым шагом опять же от отеля налево и по главной дороге никуда не сворачивая, справа от вас будет супермаркет Кадар, лавки с сувенирами, чайные лавки итд итп глаза разбегаются,все зазывают. Так кругов 5 туда- сюда делаете мимо них, цена значительно уменьшается)) чай рекомендую брать в чайных лавках, чуть дороже,но качество супер. Аптека минут 5 от отеля по той же дороге. Супермаркет есть и поближе Кадара, буквально после аптеки один поворот, тоже с правой стороны, не сразу его заметили, ходили в Кадар сначала. Темнеет очень рано и начинается вакханалия, у них там в основном транспорт скутеры, гоняют ужс, тротуаров нету. Ходили в общем в магазин только днём)) Так, отвлеклась.

Завтраки в отеле на 4ку , даже муж мой наедался, покормить его обычно сложно. Был омлет,тосты, сосиски, нагетсы кур, чечевица (жесть остро я сначала подумала это картошка, попробовала чуть не умерла) , спагетти мои любимые, из фруктов арбуз, дыня, соки очень вкусные. ну гурманы конечно не оценят, скажут скудно. Мы наедались, не вау,но вкусно было. Молочный коктейль о боже, всю жизнь пила бы только его!)) Бассейн ооооочень чистый, по 100 раз на день мух оттуда вылавливали, полотенце беспл, лежаки всегда почти свободно, для детей есть где мелко (отгорожено) , были бы местные честно не стала бы купаться в бассейне,но из местных только персонал. Меню ресторана потрясающее, ОГРОМНЫЕ порции,не дорого, но нереально вкусное всё! Официанты конечно по -русски ни слова,но улыбаются и стараются)) проблем не возникало. Вечером музыка (русская,кстати) дискотека, живая музыка. Весело! Алко можно свой если попросить)) мы заказывали еду в ресторане, ром и колу приносили своё(190р за 0.75 рома в любом супермаркете) Пиво кингфишер 0.65 рублей 100.

Ели если не в отеле, то в шейке на пляже )SeaFood корнер (Том и Макс если вы это читаете, знайте - я вас люблю) Том хорошо знает русский, очень классный и добрый, еда вкусная,не дорогая, на закате столики у моря, господи красота невообразимая!!! Опять же пляж не отеля, но если хоть бутылку пива в шейке берешь, лежак и полотенце твои хоть на весь день (у каждого шейка свои полотенца,шезлонги) Море классное, чистое, никаких медуз не видела, крабы по вечерам прикольно на берег выползают и в песок))) Местных почти нет на пляже, но куча куча торговок спасу нет от них)) я говорила ноу мани, мани ин зэ хотэл, всё туморроу и они уходили)) многие давали здесь и сейчас товар, за деньгами на след день приходили. И в шейке даже если однажды в долг, днём деньги не взяли. Настолько у них всё на доверии. И да, несмотря на большое количество народа на пляже, ничего не воруют, я после дней трёх вообще расслабилась и выдохнула)) Шейков на любой вкус и цвет, пляж длинный в обе стороны, выбирайте что вам по душе! Тома и SeaFood korner рекомендую однозначно) вечером даже песни какие хочешь можно у них было заказывать!) Танцевали как могли))) очень классно!

Экскурсии дорогие, но местных там куча предлагающих экскурсии (сторгуетесь, цена ниже чем у отельных гидов) Бобби хороший парень, про него много писали и всё это действительно соответствует. Водопад потрясающий, но аккуратнее с обезьянами. Мы ездили на экскурсию от туроператора JUNGLE BOOK за 115 долл/чел, два дня со слонами плюс водопад плюс плантация специй - ПОТРЯСАЮЩЕ! Классный экскурсовод, добрые слоны и маленький слонёнок)) ночевали в домиках маленьких, кормили,поили, песни пели у костра, купали слонов, катались на слонах, прыгали с тарзанки, на джипах на водопад (самые первые) ни секунды не жалею о потраченных деньгах!!! Ещё есть множество экскурсий в штате и за пределами - выбирайте) можно, кстати, в аренду взять скутер,не дорого и удобно! Но советую скачать офлайн карту,вы там заблудитесь без неё)) вайфая нетьв отеле, только на ресепшн, но мы жили над ним и на балконе ловил. Нам хватало! В шейках отличный вайфай, поэтому симки можете не покупать местные, не вижу смысла вообще. Хватило того,что было. Номер в отеле убирали каждый день, всё хорошо претензий нет.

Тук-тук на пляж каждый час, но там идти 5 минут быстрым шагом, мы всего пару раз ездили. Обменник на ресепшн, есть банкомат на улице Maria Hall - от Кадара направо. Кстати, комиссия рублей сто за любую сумму. Даже не парьтесь с наличкой. Мы снимали со Сбера 13к рупий, комиссия 100р, курс почти 1к1. Удобно. Если будете менять, берите новые 100долл и 100евро купюры. Чем старее купюра и меньше номинал,тем ниже курс.

В отеле есть фитнес-зал, детский уголок,но аниматоров нет. Детей развлекать нужно самостоятельно. Но детей много,на пляже детям будет комфортно!

Рыбаки и рыба,что сушилась по дороге к пляжу, никак не напрягала.

Даже не знаю,что ещё сказать, всё время кажется,что-то забыла))

Если вопросы есть, задавайте!

Отель рекомендую, Бенаулим однозначно потрясающее место (но очень много комаров, берите средства от них). Если остались вопросы, отвечу с удовольствием!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.7 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Один сплошной плюс!
Disadvantages
Не русскоговорящий персонал
Added 24.02.20 20:57 (5 872 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up