АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.02.19
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 10
Comments: 21
Readership: 8267
Photos: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
February 2020
12.02.20 - 18.02.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лотус не разочаровал

Отдых в Лотусе получился не запланированным.В Бенаулиме первый раз.Заселение ждать не пришлось.Буквально 10 мин.оформления и я получила ключи от номера 109. Сразу скажу,что ни кто даже не намекал на какие то доплаты или вознаграждения.Персонал на ресепшене очень приветливый.Один сотрудник очень даже не плохо говорит по русски.Номер был очень хорошо убран. Набор для чая,кофе,чайник,вода.Утюг,гладильная доска.В душе мыло,шампунь,4 полотенца,причем белоснежные.Уборку делали каждый день,ставили воду,докладывали чай,кофе,даже если у меня это было в наличии.Ключ я не оставляла.Сейфа в номере нет.Деньги оставляла в чемодане.Все на месте было.Территория охраняется.Много зелени,за которой ухаживают.Цветы,клумбы.На День влюбленных все было украшено шарами.Вай фай на ресепшене.Спокойно можно было позвонить,поговорить.Так же можно попросить вызвать тук тук,если куда то нужно поехать.Такси много возле отеля.Завтраки мне понравились.Голодными не будете.Жарят омлет на любой вкус.Супчики,овощи,индийские блюда,соки,фрукты.Посуда всегда была чистая.Пляж понравился.Но,если хотите меньше суеты,уходите подальше от центрального входа.Все шеки стараются для туристов.В некоторых есть качели,у кого то детские зоны.Вечером столики у моря со свечами,музыка.С удовольствием отдохнула бы еще раз в этом отеле.Если интересуют экскурсии,то спросите Шафи.Организация на высшем уровне.Контакты спрашивайте,кому нужно напишу.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение чистота персонал питание
Disadvantages
не обнаружила
Added 27.02.20 14:51 (1 412 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 08.01.23

Добрый день, 2 пенсионерки хотим побывать в этом отеле. Интересует - раздельные кровати есть ли в этом отеле? И как там волна? купаться можно? Спасибо

11:26 08.01.23

Здравствуйте. Возможно с 2020 года, что-то изменилось. У меня в номере была одна огромная кровать. Купаться будете с удовольствием. Волны у берега в основном. Чуть по дальше, более спокойно. В феврале было очень здорово. По утрам иногда полный штиль.

08:56 10.01.23

спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up