АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.01.17
Countries, cities: 12 / 16
Reviews: 10
Comments: 11
Readership: 8671
Photos: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
344
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Vacation as a couple in
February 2020
15.02.20 - 24.02.20
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуй, любимый Гоа!

Мы прилетели около семи часов утра, пока прошли паспортный контроль и вышли к месту получения багажа наш чемодан уже "выехал" и стоял в стороне, отметились у представителя Пегаса, загрузились в автобус и вот ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМЫЙ ГОА!!! До отеля ехали почти 2 часа т.к. в очереди наш отель был восьмым из девяти! В Ля Грейс приехали в половине десятого, думали ладно, заплатим за раннее заселение и на МОРЕ! Но... на ресепшен толпа народу, чемоданов, всеобщем заезд в самом разгаре! Даже предложенные нами доллары не помогли. Немного погуляли по окрестностям и вернулись. Пообедали в отельном ресторане (сразу скажу невкусно и дорого, больше мы там не ели). Заселили нас в половине первого в корпус через дорогу на третий этаж, номер S-5. Когда зашли поняли, что это не тот номер который бронировали. Этот был гораздо больше: комната с кухонной зоной, стеклянным обеденным столом к которому шли четыре мягких стула, вместительным холодильником, угловым мягким диваном, стеклянным журнальным столиком, большой плазмой, небольшой горкой, двумя потолочными вентиляторами. Спальня оборудована двумя односпальными кроватями, шкафом, кондиционером (работает абсолютно бесшумно), потолочным вентилятором. А вот сейфа не наблюдалось! Путём расспросов мы установили, что сейф привезут сегодня к вечеру. Далее: огромная терраса, без мебели. Балкон тоже без мебели, в итоге вынесли два стула из комнаты, на них и сидели вечерами. Хорошо, что у меня в чемодане была бельевая веревка, натянули и сушили белье. Ну и подобралась наконец то к ванной комнате. Душ- дырка в полу, хотя бы занавеску повесили! А то после принятия душа весь пол в воде. Над раковиной даже полочки нет. Мыльное-рыльное расставила по краю. Вот пожалуй по номеру и всё. Да! Балкон выходил на бассейн.

На завтра у нас была встреча с отельным гидом Юлией. Она дала полную информацию по выезду. Выяснив, что мы приехали "вялиться" на пляже и не хотим куда - либо ездить, посоветовала "Вечерний круиз на закате" Нам очень понравилось. Сначала круиз по реке Сал, напитки, ужин включены, а потом провожали солнышко. Классно. Когда брали круиз, обмолвились, что у меня в день круиза - день рождения. Утром мне принесли тортик от отеля. Было очень приятно. А вечером.. оказывается в этот день праздник был не только у меня, а еще у одного парня! Наша гид на круизе(тоже Юля) поздравила меня когда мы садились в автобус. Потом она объявила, что сегодня присутствуют два именинника. А потом... в итоге все перезнакомились, натанцевались.Классный круиз.

Завтраки для Индии неплохие. Сосиски, омлет, лепёшки, кофе, можно поджарить тосты, джем, масло, мюсли, молоко, чай, овсяная каша. Из фруктов арбузы, папайя, ананас. На завтраки мы ходили в начале восьмого, всего хватало.

Территория отеля небольшая, зеленая, ухоженная. Два бассейна. Мы несколько раз ходили который в нашем корпусе, чистили бассейн ежедневно, вода для меня немного прохладная, но в жаркий день самое то.

Море...чистое, вода прозрачная, какое же оно ласковое и теплое! Правда один день даже зайти не смогли волновалось очень. У берега сильный прибой, а зайдешь немного подальше и можно поплавать.

Песок белый, хрустящий, чистый - ни коровьих "лепешек", ни мусора. Лежаки, зонтики бесплатные, полотенца давали в шеках. Только думаю полотенца стирают не очень часто, поэтому мы брали свои.

Притча во языцах - коровы и собаки. Собак на пляже много, да и везде их много. В отличие от Северного Гоа они какие то не агрессивные, целыми днями валяются под лежаками прикопавшись в песок, ни к кому не пристают, никого не трогают. Несколько раз видели, как водили купаться буйволов, но вели куда то далеко. Пляж немноголюдный, возможно потому что сезон подходит к концу. От отеля каждый час ходит пляжный автобус, ну автобус громко сказано - такая машинка с кузовочком, где расположены сиденья. Хотя и пешком недалеко, минут 10 по дороге, где раскладывают рыбу для сушки. Можно доехать и на тук-туке просят 100 рупий, но как договоришься.

Обедали у Джека Корнера, очень вкусно, поценно, персонал немного говорит и понимает по-русски. В последний вечер нашего пребывания мы заказали рыбу дорадо. Это была вкуснятина! Ресторанчик рекомендуем.

До супермаркета Кадар идти 15 минут. Рядом с ним фруктовые лотки. Много лавок с сувенирной продукцией, футболками, сари и т.д. Недалеко, где то минут 5 от отеля, есть аюрведическая аптека. Хозяин понимает язык. Там же мы меняли деньги. Курс 100S - 7100 рупий, на ресепшен отеля - 6900.

Что еще? Пароль к вай -фаю меняют ежедневно. У бассейна берет хорошо, в номере иногда тормозил.

Уборка. Оставишь ключ- уберутся. оставляли три раза. Убирались достаточно хорошо. Оставляли по 50 рупий и маленькой шоколадке в качестве пресс для денег.

Информацию по выезду Юлия сбросила на ватсап. Выезжали в 03.20. отдали ключ и все. никаких приемок номера.

А дальше полет и мы дома. Без задержек.

Кому что то интересно - задавайте вопросы. Что знаю, подскажу.

Гоа, мы вернемся! И именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

автобус на пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

купили сари

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

марина rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

3.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение персонал завтраки территория номера.
Disadvantages
не искали
Added 28.02.20 13:34 (4 976 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up