АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.03.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3494
Photos: 15
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a couple in
January 2020
25.01.20 - 04.02.20
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель на юге Гоа.

Отдыхали вдвоём с мужем с конца января- по начало февраля 10 дней. Прилетели в 4 утра, в отеле были в 6 утра. Заселение в 13:00, поэтому отдыхали по-началу на ресепшене на диванчиках, потом после 8 утра нам сказали, что уже открываются обменники, мы отправились на пляж, по дороге разменяв деньги. В день прилета завтрак не входит в стоимость (т.к. отсчет начинается с момента заселения), поэтому мы завтракали в шейке на пляже (нам понравился шейк Sea Food Point). В день вылета (улетали ночью) попросили собрать нам ланч-бокс с собой.

Завтраки в отеле разнообразные, вкусные, много блюд индийской кухни, каша овсяная, омлет (вкусный, с овощами и сыром), яичница, тосты, джемы, хлопья, овощи и фрукты (спелые арбузы, папайя, ананасы, дыни были за наше время отдыха). Вкусный чай масала, классические чаи в пакетиках, кофе растворимый, соки. Еще были блинчики, кексы, круассаны. Голодным остаться сложно.

Номер очень удобный, просторный, большая кровать, чистое белье, красивая деревянная мебель. У нас был номер в соседнем корпусе, 3 этаж, балкон выходил на дорогу и на ресторан Leda. Убирали каждый день, полы были чистые, кровать заправляли, из полотенец крутили красивые фигурки. В номере фен, чайник, чашки, чай/кофе, сейф. В ванной есть некий недочет, что когда принимаешь душ, вода потом по всему полу, не совсем удобно. Пару раз не было горячей воды, но достаточно не долго.

На территории два бассейна, пару раз плавали в одном из них. Вода чистая, территория вокруг зеленая, красивая.

От отеля до пляжа 10-15 минут пешком, по дороге есть массажный салон, несколько кафе, магазинчики с платками/шарфами из кашемира, шелка и проч, и ювелирные украшения. Мы покупали эти сувениры в магазине "Захур", там нам сделали хорошую скидку и мы даже подружились с продавцом по имени Назир.

Если идти по дороге от отеля в другую сторону- можно дойти также минут за 10-15 до супермаркета и аюрведа аптеки. Рядом с магазином остановка общественного автобуса, ездили на нем в Маргао на рынок (15 рупий проезд в одну сторону, итого вдвоем в обе стороны 60 рупий, а такси просят 600-800).

Пляж очень просторный, чистый, красивый. Волны были сильные, из 10 дней только 2 дня было комфортно заходить в море, в другие дни волны могли и накрыть. Еда в шейках вкусная, алкоголь, напитки дешевые. Пешком по берегу ходили на соседние пляжи, наш лучше!

Обедали и ужинали в кафе и шейках. Один раз решили поужинать в ресторане отеля, было вкусно и обслуживали нас очень хорошо, но в итоге +22% к счету, это особенность отелей, там добавляются налоги в счет. Поэтому не дешево. В других местах такого нет.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Оформление в холле отеля

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Магазин кашемира и ювелирных украшений по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Rooms

Творчество горничных

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ужин в ресторане отеля

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Чисто красивая территория хорошее обслуживание пляж отличный завтраки вкусные.
Disadvantages
Существенных нет.
Added 02.03.20 09:28 (2 620 characters in the review)
Add comment
Complain

23:12 08.03.20

Ольга, подскажите по поводу вай фая в отеле. Сколько стоит?

10:14 10.03.20

Вай фай бесплатно, ловит и на ресепшн, и в номере, везде, очень удобно. Там дают пароль, но он работает где-то дня три, потом нужно будет опять подойти, поменять на новый.

17:47 10.03.20

Ольга, спасибо вам большое за ответ. Хотелось бы еще обстоятельней расспросить вас по поводу магазинчиков, рынка, шейков, где кушали. Если не сложно могли бы вы написать, может быть в личку yu.buyanova2012@yandex.ru ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up