АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.13
Countries, cities: 7 / 13
Reviews: 12
Comments: 52
Readership: 14544
Photos: 89
498
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2020
10.02.20 - 20.02.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ

Ехали с друзьями, 4 взрослых. Отдыхом очень довольны, удался!

Заселение: В аэропорту нас встрелили и усадили в микроавтобус, добирались мин 50. Нас было всего 4 поэтому добрались быстро и с комфортом, никуда не заежая. В отель прибыли около 13.00. Встретили шампанским и влажными полотенцами, приятно!!! Сразу хочу написать что в отеле всё на английском и французком. Первые минуты был ступор (мы не владеем этими языками), потом подключили WI-FI и гугл-переводчик нам в помощь. Надо отдать должное каждому сотруднику рецепции, ребята молодцы, терпеливо выслушивали и так же терпеливо отвечали нам в разговорном переводчике. Забегу наперед, брали адаптер для розеток, зонт (читали отзывы что часто дожди и надо брать на рецепции). Мы совсем не ждали, нам одели браслетики и повели показывать номера. Нас поселили в 6 и 8 корпуса (не в одном корпусе, но очень близко друг к другу, решили не менять так как номера были прекрасные). Ремонт в отеле (читали отзывы что шумно) закончился, по всей территории как в раю.

Номер: супер. Не буду долго описывать выставлю фото-видео, так понятнее будет. Сейф (бесплатный), фен, кондиционер и т.д.-все работало, закрывалось-открывалось, пополнялось (мыльные принадлежности, полотенца и мини бар ежедневно: кола, фанта, спрай, холодный чай, берн,печенье либо шоколадка, миниралка, сок2, чай кофе сливки). Телевизор ниразу не включали. Уборка ежедневная, непривычно что очень качественная, не оставляли ни пылинки (скорее всего ни песчинки). Единственное что было немного смешно это разница между уборкой мужчины и женщины. Женщина постоянно "забывала" поставить бальзам для волос и лосьен для тела, хотя все остальное щедро давалось.

Питание: отличное. Очень разнообразное и очень вкусное. Много морепродуктов (креветки ,кальмары, крабы каждый день. 1 раз на ужин подали устрицы), шоколадный фонтан, изобилие выпички и (ох!!!) фруктов. Если честно то даже названия не всех фруктов знаю. Напитки очень хорошие, качественные. Пробовали все поотдельности и в коктелях - супер. На пляже и во всех барах напитки не разбавляли. Кофемашины и мой любимый заварной кофе есть везде и на пляже. На завтрак всегда три вида свежевыжатого сока, днем и на ужин несколько видов мороженого. Читала что официанты очень медлительны. Не знаю что на это повлияло, но сейчас это не так. Обслуживали очень быстро. На день влюбленных на сутку заехало тьма народу и в этот день действительно нехватало персонала, ждали напитков долго, но это было только один день. Чаевые лучше давать бумажными долларами (несколько раз давали монемами евро, так официанты потом просили поменять монеты на доллары, причем не только те что мы дали).

Территория: огромная, зеленая, обалденная.

Океан и пляж: океан - то ради чего и приехали. Если одним словом то сказочный. Теплая, прозрачная с нереально красивым цветом вода. Благодаря естественному рифу волн почти нет. Для купания без коралок есть отведенные буями места. Живности и коралов много, есть на что посмотреть, но не Египет. Лежаков с зонтиками всегда хватало, пляжные полотенца менялись без проблем и всегда в наличии. На пляж также приносят напитки, но мы почему то любили сами в бар заглядывать (он находится на самом пляже). Катамараны и каное для гостей бесплатно. Поездка на катере с прозрачным дном также бесплатно.

Анимация: она в отели есть. Видела аквааэробику. Мы возле бассейна днем никогда небыли, поэтому не могу подсказать что еще было. Вечером после ужина шоу. В этом году открыли ночной клуб с ежедневной дискотекой, для гостей отеля она бесплатная.

WI-FI: есть бесплатный по всей территории, кроме главного ресторана. (Очень жаль что не ловил в ресторане. Так хотелось попросить или поблагодарить, но увы не знаем языка, а переводчик не работает).

Еще несколько строк о важном. О погоде. За 10 дней нашего визита дожди были несколько раз, но всегда только ночью. То ли повезло, то ли так и должно быть в это время года но зонтик не пригодился . И о солнышке: очень активное. Защиту надо брать с фактором не меньше 50. Но и с 50 мы умудрились обгореть. В магазине при отеле купили месный пантенол -никакой, поэтому берите с собой.

Отелю без колебаний твердая 5. Всему персоналу, а особенно шеф-повару низкий поклон. А белоснежный песок, голубая вода, зеленые деревья и кусты, запах океанского бриза - завораживает и останется в памяти навсегда.

Для меня важны правдивые отзывы, поэтому смело пишите и спрашивайте. Всегда помогу чем смогу

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Лилия rated hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
все отношу к плюсам
Disadvantages
не нашли
Added 09.03.20 21:02 (4 446 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up