АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 6040
Photos: 26
34
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2020
07.03.20 - 09.03.20
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный вариант

Размещались в этом отеле на две ночи на 8 мартовские каникулы. Нас было двое взрослых и двое детей (9 лет и 2 года). Выбрали самый дорогой вариант размещения апартаменты с мини-кухней. Размещение нас порадовало: новая мебель, сантехника, полотенца, одноразовые зубные щетки с пастой и бритвенные принадлежности (гель и станок, НО.. чуть позже), халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Техника вся работает.

Завтрак разнообразный и вкусный (2 вида каши{овсяная и манная}, омлет, запеканка, блинчики, блинчики с мясом, макароны, сосиски, салаты майонезные, нарезки сыра, колбасы, тосты, йогурты в баночках, творог рассыпчатый, сметана, варенье, сгущенка, мед, овощи, чай облепиховый (супер), кефир, ряженка, чай, кофе, и еще, наверное, много чего забыл.

Обедали также в ресторане отеля (за доп. плату), комплексные обеды также просто отличные.

Персонал приветливый и решает вопросы быстро. Заселили по приезду, даже раньше времени заезда, спасибо огромное!

Но и без недостатков не обошлось:

- на мини-кухне не было средства для мытья посуды и губки, по заявке быстро принесли.

- нет холодильника, а только мини-бар с минимальной температурой +8С и минимумом места, йогурты и суп для ребенка не пропали, но это на грани фола.

- номер у нас был с отличным панорамным видом на город, но окна с внешней стороны были ужасно грязные. Такое впечатление, что их полгода не мыли (более вероятно), ну или пыль быстро ложится на окна. К нам приходили гости, которые также на это обратили внимание.

- номер с видом на город (Первомайский проспект) шумноват, если кому захочется идеальной тишины без шума города берите на другую сторону номер, нам было не критично.

- в бритвенный набор включена настолько дешевая одноразовая бритва с тупыми лезвиями, что не просто больно и мучительно бриться, но и невозможно побриться начисто, остается щетина как после триммера. (настоятельно рекомендую обратить отелю внимание на это обстоятельство)

- ошиблись по стоимости обеда в первый день в большую сторону, на второй день разницу сами и компенсировали (бывает, но осадочек остался)

- и наконец трансфер, он заявлен как бесплатный для постояльцев апартаментов, и действительно это так, но так как мы были с детьми возникли нюансы: мы заранее звонили и сообщали о том, что мы с детьми, но: по приезду на вокзал Рязань мне три раза позвонили из такси и сообщили, что машина ожидает, а потом сообщили, что будет через 7 минут (пришлось немного подождать), оказалось, что в первых трех авто не было детского кресла. А уже при выезде из отеля авто приехало вовремя, но опять без кресла, а у нас поезд, пришлось ехать так, пожертвовав безопасностью маленького пассажира. Я конечно понимаю, что это такси (агрегаторы) кривые в Рязани, но неужели администрация не может найти надежного подрядчика в сфере перевозок или выделить собственный авто отеля. Авто были самые обычные без опознавательных знаков такси.

- набитые непрогинаемые подушки!

В общем недостатки, как вы видите, именно за доп.сервисы, без которых, естественно, можно обходиться, но мы в этот раз рассчитывали именно на них для комфортного пребывания с маленьким ребенком и поездкой налегке.

TRANSLATE
Advantages
Качественное размещение и питание
Disadvantages
Доп. сервисы не доведены до совершенства
Added 09.03.20 22:43 (3 150 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up