АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.13
Countries, cities: 13 / 20
Reviews: 20
Comments: 45
Readership: 30106
Photos: 63
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Hotetur Deauville,Deauville Horizontes (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
February 2020
28.02.20 - 29.02.20
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Понравилось

Доброго времени суток! Останавливались в данном отеле на 2 дня комбинированным туром от Анекс тур. Расскажу немного о комбинированном туре: брать такие туры все-таки не рекомендую, тк вас привозят в отель и бросают, гидов в Гаване нет! Легче взять экскурсию из Варадеро в Гавану, что будет дешевле и познавательней. Еще огромный привет компании Анекс тур и авиаоператору Азур эйр, которые потеряли мой багаж и даже не собирались его искать! Все мои звонки встречающей стороне и оператору окончились нечем! Обе стороны говорили мы тут не приделах и валили проблему друг на друга. Вообщем в Гаване я осталась в зимних вещах, напомню, что мы на кубе, где нет вещей, продуктов и т.п. Одни сигары, ром и кофе. Через знакомых в России, которые написали везде от моего имени претензии, на 4 день отдыха на Кубе багаж прилетел в аэропорт, но просьба хотя бы доставить до отеля компанию Анекс тур увенчалась провалом! Опять слышу мы тут не причем, у нас только туристические услуги! На мои возражения, что я покупала пакетный тур просто пожимали плечами! Так что поехала за свои родным я сама, это между прочим 50евро, которые мне никто не вернул! Кстати не у меня одной был потерян багаж!!!! И вернули только мне, благодаря собственным силам и силам моих знакомых!

ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ТУРОПЕРАТОРА!!! Ну все я высказалась, теперь об отеле)))

Отель мне понравился, отличное расположение в 5 мин от Старой Гаваны, находиться на набережной. Приехали мы в 9 утра, а заселение на Кубе с 16.00. Нам предложили оплатить раннее заселение 10кук за номер и мы согласились, тем более пустили на завтрак))) Кстати пишут, что на ресепшен говорят по-русски, но на самом деле всего 3 слова, зато по-английски отлично. Остальной персонал только по-испански. Завтрак хороший, сыр, ветчина, яйца, овощи, омлет, булочки, чай, кофе, лимонад, сок. Правда воду для лимонада (вода+фрукты) мы заметили, что наливают из под крана. Может конечно там фильтр стоит,но мы ее больше не пили) Пошли осматривать номер (номер нам сначала дали на 10 этаже 1005, но он оказался занят....так что не удивляйтесь если к вам кто-нибудь нагрянет......нас это развеселило, а жильцам не понравилось....потом вообщем дали на 4 этаже 408), а он очень просторный, чистый, сантехника работает, есть холодильник, утюг, гладильная доска, кровати чистые, вид на океан. По минусам замечу, что лифт постоянно ломается, поэтому хорошо, что на 4 этаже жили. Также в Гаване часто штормит, берите кофты. Поэтому в номере прохладно, но есть теплые одеяла. Мне все понравилось, однозначно выбрала бы еще раз этот отель. Удачного отдыха))

TRANSLATE

светлана voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение
Disadvantages
Старый лифт
Added 12.03.20 17:45 (2 586 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 13.03.20

Светлана,спасибо за Ваш отзыв.Вы пишете,что делали доплату за раннее заселение куками.Где Вы меняли деньги-в аэропорту или непосредственно на ресепшене?На Ваш взгляд что выгоднее-менять бОльшую часть суммы в Гаване или на Варадеро?

21:39 13.03.20

Деньги поменял гид на трансфере до отеля 1евро=1.07кук. В аэропорту толпа народа, не успеете поменять. На ресепшен в отеле тоже меняют по курсу 1.05кук. Большую сумму менять не советую, лучше по чуть-чуть, тем более курс примерно везде одинаковый. С этим проблем не было.

21:44 13.03.20

Спасибо большое за быстрый ответ!

12:03 07.03.21

Прочитала оба ваши отзыва про Кубу. Как хорошо, что вы поделились своим опытом и предупредили других туристов. Спасибо.

12:05 07.03.21

Светлана! Но все равно же классно. что слетали туда! Правда? :)
Рома сколько можно вывезти домой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up