АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 388
Photos: 0
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
17.08.19 - 31.08.19
- Do not recommend the hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный, но в море не искупаться

Отдыхали в августе 2019 года с двумя маленькими детьми.

Как тут уже писали, трансфер останавливается в конце улицы и надо самостоятельно пешком идти с чемоданами до отеля.

Размещение: У нас было два номера, ключи от одного дали в 12, от второго в 14. Так как прилетели мы рано, то нам предложили оставить вещи у стойки и пойти на завтрак. Потом мы переоделись и пошли на море. В одном номере вай-фай ловил, в другом (в конце коридора) нет. В номере муж головой бился о телевизор, очень неудачно висит (в обоих номерах). В одном номере была ванна, в другом душ с поддоном.

Море: Вот тут полное разочарование. Когда читала отзывы, как-то не обратила внимание на то, что пишут про волны((( А это реально проблема. Из 14 дней купаться можно было только в день прилета и еще один день в середине. Почти все время были волны и красный флаг висел почти весь наш отпуск. Несколько дней был желтый флаг, но заходить было тяжело, у берега сильно били волны, надо было поймать момент, чтобы зайти, чуть глубже уже можно было купаться. Детей мужчины заносили на руках, потому что они зайти не могли. И там где возможно было купаться - глубоко для детей. Если ребенок не умеет плавать, то купаться только у вас на руках. Меня тоже волной при заходе несколько раз сбивало с ног и так как там галька у берега, то еще и камнями больно потом ударяло, синяки оставались.

Когда красный флаг - спасатели выгоняют тех, кто пытается зайти в море.

Почти весь отпуск мы провели у бассейна, не считая тех дней, когда уезжали куда-то. А это обидно, когда едешь на море(((((

Один день не работал бассейн.

Поэтому отель не рекомендую тем кто едет на море, особенно с детьми.

Если планируете брать машину и купаться ездить в другое место, то отель отличный.

Питание: На мой взгляд отличное. Тут нет разнообразия блюд, но всегда есть макароны, пара видов овощей, пара видов мяса/птицы/рыбы, каждый день и на обед/ужин разные. Греческий салат. Нарезанные овощи. Все вкусно приготовлено. На десерт - желе и пудинги, вот они повторялись постоянно. На завтрак вкуснейшая выпечка, нарезка, овощи. Фруктов выбор небольшой и почти не докладывают. Персики нам доставались, если мы приходили к открытию ресторана. 5-7 персиков на всех гостей это мало конечно. Вот яблок/дыни/арбуза хватало всем.

В последние дни закончился черный чай.

Пойти гулять из отеля некуда. Мы несколько раз ходили до Лидла за мороженым, один раз съездили в Ретимно на автобусе.

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.4 Suitable for a holiday

3.8 Beach

2.0 Children services

2.8 Location convenience

4.0 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание
Disadvantages
Море
Added 12.03.20 21:42 (2 416 characters in the review)
Add comment
Complain

08:38 07.06.20

Не вводите читателей в заблуждение! Отличный отель! Заход в море действительно не очень удобен для маленьких детей потому что там крупная галька, но потом дно ровное песчаное. В остальном все идеально: нас подвозили до входа, но если бы и не подвезли - 50 м пройти не проблема. Пляж один из лучших что я видел, море теплое и чистое особенно в августе. И сходить есть куда: проспект с магазинчиками и кафешками, рядом лидл с невысокими ценами и автобусная остановка дает возможность дешево и удобно путешествовать по острову!

10:48 07.06.20

Я ничего плохого про отель не сказала, там все отлично, то что пешком дойти надо было - это не проблема и в целом балл отелю у меня хороший стоит. Я хотела предупредить тех, кто планирует купаться на ближайшем пляже каждый день, в августе прошлого года (вторая половина месяца) зайти с воду из всех дней нашего отпуска можно было всего несколько дней. Для меня это было критично, потому что мы ехали именно на море и на все время брать машину и ездить в Бали, где волн не было и не висел красный флаг у нас возможности не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up