АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1929
Photos: 0

Bronze status

1 929
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2020
11.03.20 - 18.03.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Супер отдых!

На Мальдивских островах были в первый раз. Добирались конечно долго: Екатеринбург-Москва 2.5 ч, Москва-Доха 5 ч, Доха-Мале 5 ч, и из Мале 30 минут на гидросамолете. Но это того стоило!

По приезду в Мале нас встретили представители тур оператора, проводили в лонж Coco Palm Dhuni Kolhu, там предложили чай, кофе, прохладительные напитки, печенье, дали пароль от WiFi. Ждали буквально 30 минут, и нас отправили на гидросамолете на остров. Сам полет над островами-это просто чудесное незабываемое впечатлениями путешествие. На самом острове на причале встретила менеджер отеля Сюзанна, и проводила до нашей виллы Де Люкс. Сама вилла нам понравилась: есть маленький собственный бассейн с пресной водой, душ под открытым небом, ванна итд. Но со стороны Де Люкс Вилл остров размыло и нет хорошего выхода к морю. Чтобы попасть к морю нужно спустится по деревянной лестнице вниз 1 метр, пройти по скользким камням 1.5 метра, и уже далее хорошее песчаное дно и море . Нам это не очень понравилось, так как мечтали не об этом. В отеле сейчас нет русскоговорящего персонала. Так ка мы не знаем английского, пришлось общаться через переводчик. Персонал отеля конечно очень вежливый и старательный. В данном номере мы прожили 2 дня и нам предложили Лагун виллу на воде бесплатно. Переехав туда мы поняли всю прелесть и красоту острова . Это просто супер! Красота моря и подводного мира видна с виллы. А столько рыб : и рыба стрела, и рифовые акулы, и рыбы хирурги, и морская черепаха проплывала , и скат и еще множество рыб названия которых не определили. Мы и не думали заниматься дайвингом, но попав на лагун виллу побежали получать маски.

Что касается питания, то нам все очень понравилось. Всегда можно было что-то для себя выбрать. Повара супер!!! Все очень вкусное! Мы брали все включено, можно было заказывать и спиртное.

На остров мы ехали отметить юбилей мужа и годовщину нашей свадьбы. Заказали столик на пляже в ресторане барбекю. Все было очень романтично, живая музыка, лобстер на гриле, шампанское... нам сделали 2 маленьких тортика, спели : С днем рождения тебя..., все хлопали. В номере украсили кровать, оставили шампанское и открытку. Очень - очень трогательно!!!

В подарок от отеля, при покупке тура все включено входит один тур на закате. Тут нам тоже очень повезло. Поехали на большой лодке- ладье, в пути предлагают соки и шампанское. И о чудо, встретили целую семью дельфинов!!! Столько положительных эмоций! Просто супер!!!Какая красота: взмывающие из воды дельфины и закат солнца!!! Все были в восторге!

Отдых удался! Мальдивские острова - это райское место! Очень хочется вернуться!

TRANSLATE

Наталья Терещенко rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивый остров белоснежный пляж питание персонал
Disadvantages
нет русскоговорящего персонала ( русских туристов очень много) небольшой выбор в магазине сувениры покупали уже в Аэропорте
Added 23.03.20 12:25 (2 614 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up