АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7307
Photos: 45
136
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Для моря пойдет

Трансфер от тез тура микроавтобус (автолайн-маршрутка) с подсветкой и комфортом привез быстро.

Номер нормальный на первом этаже с видом на задней двор страшновато, чужой отель был слышен регулярно орала музыка до 2 ночи почти мешало сильно спать. Кондиционера не было открывала балкон и дверь, просыпалась от любого шороха((( Холодильник еле работал, раковина текла на пол. А так норм. Басик большой и чистый, но когда включают подсветку видно хлорку и мутно. Много детей туда писало не стеснялись говорить об этом! Туалет рядом, вроде не вонючий был, иногда.

В столовой иногда не хватало мест и еды. Дети забирали целые корзинки фруктов и ели их в номере по два дня (особо толстые и жадные). Мясо одно и тоже не очень и салатов было мало, почти не было. Но было что есть, быстро всё меняли, разные блюда, оставалось много и не повторяли на следующий день. Очереди огромные по 40 мин стояли. И как обычно самые первые проглоты занимали очередь, те кто ходил ещё на обеды (им было мало). Брать завтрак-ужин туда разумно. Но завтрак не очень. Один минус чувствуешь из-за этого что воруешь еду, не знаешь что можно и что нельзя. Вроде чай и кофе можно, газировку из бара нет. Если на ресепшене сразу говорили то было бы комфортнее проживать в этом отеле!

Море идти медленно 20 мин не в лом, через магазы и обменники. Спуск тяжелый к пляжу, вход норм, волны маленькие, песок обычный, море вроде чистое, но есть водоросли. Из недели 4 дня не пускали купаться. Уносило пляж, размыло под кафе. Мороженое от 100р. Молочные продукты вкусные.

Пешком ходили в пещеру через лес от остановки Ласточки по тропинке, потом к автомобильной дороге вышли и по ней вверх. Назад по ней же, но до самого отеля 1,5 часа заняло по пыльной дороге. Никто не подбросил и не помог, желания не наблюдалось. Автобусы проходили мимо, на остановке ближайшей не останавливаются( Населенный округ как разруха много обвалов и недостроек. Городской транспорт доступный недорогой, в город ездили понравилось более менее цивилизовано. Но нищита, наркоманы кругом. Есть информационный центр для туристов там помогут и расскажут всё!=)

TRANSLATE

Agapi voted hotel services

2.8 Services and maintenance quality

3.4 Suitable for a holiday

3.3 Beach

2.3 Children services

3.0 Location convenience

2.8 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Нет музыки у басика и пьяных у бара. Отдыхают только местные
Disadvantages
Очередь в столовую
Added 21.05.20 23:24 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up