АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 4117
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
February 2020
20.02.20 - 29.02.20
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Индия великолепна, а вот Emerld Palms на невзыскательного любителя

Отдыхали семьей с сыном 8 лет в феврале 2020. Выбор был сделан по комплексу отзывы-рейтинг-цена. Отель вполне приятный, чистый. Персонал доброжелателен, готов помочь.Номера уставшие, но все работает. Много тени и зелени на территории. Территория маленькая. Бассейн приемлемого размера. Очень много местных, мало соотечественников, совсем мало иностранцев. Полностью отсутствует анимация, кому это важно. То, что устраивается, не идет ни в какое сравнение с возможными ожиданиями: скучно, рано начинается и еще раньше заканчивается. Дополнительные развлечения на территории отсутствуют, но , на мой взгляд, они и не нужны.

Полотенца бесплатно, чистые, менять можно без ограничений.

Есть три основных и существенных минуса:

1-к которому не сразу, но привыкаешь: тотально острый и неразнообразный шведский стол. Детское меню только по просьбе ( надо отметить, что повара доброжелательны и готовят, что просишь очень вкусно. В конце концов даже младенец привык к острой пище и оценил ее для себя))) Но большинству будет тяжело.

2- 1000м до моря это адски далеко. Мы думали ну что такое 10-15 минут. Нет. Много. И еще раз много. Не спасало даже то, что мы нашли максимально прямую и короткую дорогу через чью-то частную территорию. Да-ле-ко.

3- как бы это не было смешно: местный бармен. Его там не перепутаешь: такой с лошадиным оскалом))) бар у бассейна .Замечает посетителей (речь не индивидуально про нас) через два раза на третий. Периодически делает вид, что не понимает, что от него хотят. Не наливает, что просят. Обслуживает "на отвали". При появлении посетителя не по системе all inсl бросает всех и к нему. Надеюсь, что менеджмент отеля читает отзывы и обязательно поменяет столь нелицеприятного персонажа.

TRANSLATE

ДимаОлесяВАДИМ voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.5 Beach

1.7 Children services

2.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Жить можно персонал в целом
Disadvantages
Бармен удаленность от моря
Added 17.06.20 15:01 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain

01:19 03.01.22

Мы брали в отеле только завтраки и массажи. Все остальное у Тонци..Идти до моря далеко ,но не критично у нас ходил басик. Чтобы совсем не заскучать Вам надо было брать не Варку .а Бенаулим. Там номера тоже есть отличные в основном здании. Но нам нужен был трёхкомнатный и мы взяли аппартаменты. Там есть живая музыка , а вот анимацию на Южном Гоа тяжело найти.Есть довольно Новая хорошая трёшка на берегу моря в Варке. Веселие и тусняк на Северном Гоа или же вечером на пляже Бенаулима.Много реально в отеле индийцев . Сами таксисты Варки ругаются..Индийцы никуда не ездят и бакшиша у них нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up