АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.12.16
Countries, cities: 8 / 13
Reviews: 9
Comments: 11
Readership: 13128
Photos: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
June 2020
15.06.20 - 22.06.20
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в белорусском санатории «Плисса»

Сразу прошу прощения за много букв, но хотелось поделиться своими впечатлениями о санатории. В целом, все очень понравилось, замечательно отдохнули, немного оздоровились.

Честно говоря, немного разочаровал сервис, прям вот с момента бронирования и заселения. Бронировала номер через сайт заранее, после оплаты 50% и получения подтверждения созвонилась с отделом бронирования с просьбой дать нам номер на низких этажах. Девушка ответила, что заранее они ничего сделать не могут, это возможно только при заселении. А при заселении оказалось, что распределение происходит автоматически и ничего изменить они не могут. Дали номер на 4 этаже. Ребята, это какой-то прошлый век!!! Неужели у вас нет клиентов, которые любят останавливаться в определенном номере. Мы, например, на Кипре из года в год бронируем один и тот же номер, и ни разу нам не отказали в этой маленькой просьбе.

Так же хотелось бы иметь схему комплекса, чтобы понимать и знать где что находится. Потому что в первые дни было сложно ориентироваться, в какую сторону идти. Либо чтобы на рецепции при заселении рассказывали и объясняли, что и где находится.

Номера современные, все работает исправно, но вот ковровое покрытие со множеством пятен, уборка в номере хорошая, постельное менялось раз в три дня, полотенца по требованию.

Огромное преимущество и жирный, жирный плюсик за расположение и территорию. Комплекс расположен в лиственно-хвойном лесу на берегу живописного озера, где оборудован собственный песчаный пляж. С шезлонгами и зонтиками. По лесу проходит прогулочная дорожка – экотропа длиной 1200 метров. Вообще «Плисса» - отличное место для активного отдыха. Можно арендовать велосипеды, самокаты, батут, катамаран, байдарку, совершить прогулку на яхте, есть тренажерный зал и уличные спортивные площадки – с тренажерами, волейбольная, корты, тир, беседки, на берегу озера оборудованы места для рыбной ловли. Можно арендовать баню с банщиком. СПА-центр с бассейном (достаточно теплым - вода была 29 градусов), джакузи и комплексом бань (работали только две – хамам и русская). Минус – отсутствие сушилки для купальников в раздевалке или на выходе из СПА. Отличное место для семей с детьми. Тут есть и детский клуб, детская площадка, детская секция в бассейне, детские стульчики в столовой, организовываются просмотры мультфильмов.

Отличная медицинская база, новое оборудование, вежливый и квалифицированный персонал. Бювет с минеральной водой.

Еда – шведский стол, простая, без изысков, но разнообразная, свежая и вкусная. За неделю пребывания не надоело. Рядом со столовой есть фитобар с кислородными коктейлями, смузи, фиточаем, кофе.

Wi-Fi вроде есть, и он стабилен, но не хватало скорости смотреть видео, приходилось ждать, пока подгрузится. При этом еще и мобильный интернет от оператора А1 отвратительный.

Много людей в выходные. Я понимаю, что у нас в стране вируса нет, но очень напрягало большое количество людей, толпящихся возле шведского стола и не соблюдающих рекомендованную дистанцию.

Отдельно о недостатках бара. В дни нашего пребывания было очень жарко, из холодных напитков, далее цитирую бармена «то, что есть в холодильнике». Ребята, проявите фантазию, сделайте лимонад, холодный кофе, холодный чай и пр., вы же позиционируете себя как дорогой курорт европейского уровня, но при этом нет возможности рассчитаться в баре картой или записать кредит на карту-ключ от номера. Я как-то вообще слабо понимаю, почему в век информационных технологий нужно носить с собой наличные деньги.

Пока не изложила свои мысли на бумаге, мне казалось, что все в Плиссе идеально. А по факту, только к питанию и лечению нет вопросов. Очень портят впечатление мелкие и вроде бы несущественные недостатки, не тянете на 5*, к сожалению. Но в целом, мы остались очень довольны и планируем еще вернуться, так как действительно это замечательное место для отдыха - и активного, и для уединенного, каждый может что-то для себя найти.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

экотропа

Фото туриста отеля

Hotel territory

экотропа

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Людмила rated hotel services

4.7 Children services

4.8 Hotel infrastructure

4.2 Location convenience

4.9 Rooms

4.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чистая ухоженная территория лечение питание подходит для активного отдыха
Disadvantages
сервис
Added 30.06.20 23:21 (3 936 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 10.07.20

При всем моем уважении к санаторно-курортной системе Беларуси хочется отметить, что туры выходного дня приемлемы для пансионатов. В санаториях же они только мешают лечению основного контингента и нарушают эпидемиологическую обстановку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up