АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 22
Readership: 2605
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2020
06.07.20 - 10.07.20
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

1 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Больше не ногой сюда

Решили отдохнуть первый раз не на море, а не далеко от Москвы . И по совету «друзей» выбрали Яхонты Таруса

С 9 месячным ребёнком и 15 летней дочерью , жена бронировала на неделю Семейный номер, тихий корпус , цельная кровать для нас . По цене почти 10000р. Сутки!!!!!

Отель 4 звезды( я бы 2 не дал ).

Приехали, не успели выйти из машины меня уже зажрали комары, их просто тучи .

Поселили нас в двухместный семейный номер. Старый зашарпанный номер !!! Раздельные койки с дешманскими матрасами. Проснулся с ужасной боли в спине , в армии койки были удобнее. Не понимаю кому эта база нравиться да ещё за такие деньги . Нормальные кровати в люксах . Нам предложили доплатить 5000р, чтоб сменить наш 2 комнатный номер на одноместный люкс.

Номер грязный ( ковралин на полу настолько грязный и затёрт ужас), вместо плинтуса прибиты доски с острым краем( ребёнок когда упал на полу , головой ударился как раз об этот острый угол доски, рассек затылок.

Повторюсь , кровати тут раздельные ( сдвинутые) просили накидать одеяло и наматрасник иначе спать не возможно . Сами матрасы ужасные ( самые дешёвые). Кровать скрипит .

Окна выходили на дорожку по которой постоянно кто то ходит , бегает , ездит , орёт, плюс под окном колодец с железным ведром( вообщем о тишине забыли, ребёнок не спал).

3 раза ходили просили поменять номер, отказали. Пока не написали жалобу нам не меняли грязные полотенца, а мусор выносили сами постоянно.Двери в корпус открыты ,комары из коридора налетают в номер когда захотишь .

Кондиционер у них везде 1 на 2 комнатный номер!!! В 30 жары одна комната из двух без кондиционера!!! Единственное кормят на убой, но студенты-школьники официанты это конечно ценные «Кадры». 3 дня ели в зале где нет кондея и мультики с проектора включают , на 4 День приходим зал закрыт , прошу одного открыть , а он мне начал рассказывать о не готовом зале и т.д. подошёл попросил другого человека , так все открыли и мультики включили . Товарищи от куда 4 звёзды ??

Вы хотя бы мусор убирайте из номера , полотенце меняйте уборку делайте .

Кто дал этой базе 4 звёзды???

Уборщицы жалуются , что они не могу разорваться, одна на несколько корпусов . И надо звонить не на ресепшн , а в службу уборки и просить убраться и согласовывать время!!! О как!!!!4 заезды!!!

На эту базу постоянно заезжают спортсмены ( дети) крик , шум . Напротив жили ребята ( день и ночь дверью хлопали у нас стены тряслись ) слышимость ужасная !

Я передаю «друзьям» который нам насоветовали с малышом сюда приехать «отдохнуть».

Территория не везде убрана , и не благоустроена.Пруд( озеро ) заросший травой .

Напомню и весь этот сервис вы получите за 10000р. В сутки. 2 звёзды за бассейн ( который работает правда тут всего пару часов в день и за нормальную еду).

Фото нет . Так как даже не хотел там ничего фоткать .

Кстати письменная жалоба дошла до руководства ?!

TRANSLATE

sergey voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

2.3 Suitable for a holiday

2.0 Children services

1.7 Location convenience

1.0 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Кормят нормально вином угощают.
Disadvantages
Вещи тащить надо на тележке с дороги по всей территории уборки кто вообще( только через постоянные жалобы) шумные старые номера ужасные раздельные Кровати
Added 10.07.20 23:19 (2 869 characters in the review)
Add comment
Complain

20:25 15.07.20

Не вводите людей в заблуждение! Если Вы не высыпались( кроме отдыха в прелах своего номера) ничего не раскрыто про отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up