АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 223
Photos: 3
223
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в августе 2019.

Отель прямо на берегу океана, вид из номера был просто потрясающий) Я просто влюбилась в океан. Впервые не хотелось уезжать домой. Планировали в этом году поехать сюда снова, но карантин внес свои коррективы.

Заселение.

Прилетели вечером, заполнили анкету и нас быстро заселили. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Заплатили за сейф, оставили депозит.

Номер.

Номер небольшой, чистый, аккуратный, все работало. В номере работал вай-фай. Шикарный вид из окна на океан. Слабая шумоизоляция, но нас не напрягало. Вечером побережье начинает гудеть: бары, рестораны, клубы - в номере достаточно слышно, так что тем, кому тяжело засыпать или с маленькими детьми - наверное большой минус, но нам все было комфортно. С утра зато просыпаешься под шум прибоя.

Расположение

Расположение отеле - его самый большой плюс: на берегу океана, до ближайшего пляжа 3 минуты, рядом просто огромное количество кафе, ресторанов, баров, клубов) Можно вечером долго гулять по набережной. Вход/выход из отеля на набережную по карточкам - удобно, но когда выселились - карточки забрали, пришлось обходить.

Океан

Океан в августе был теплым, можно и час спокойно купаться. Закат как-раз в океан, было очень здорово вечером смотреть, как солнце уходит в океан. Вода чистая. На пляже были волнорезы, есть пляжи без них - катаются серферы. Пляжи городские, есть душ. Можно заказать шезлонг и зонтик, но мы брали свое покрывало и на месте купили зонт.

Питание

У нас была концепция завтрак+ужин.

Питание было отличное: морепродукты, рыба, мясо, птица, овощи, фрукты, йогурты, выпечка и т.д. Очень разнообразно и все вкусно, всем всего хватало, не было ажиотажа и очередей. Напитки платно по меню.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание океан
Disadvantages
Шумоизоляция
Added 02.08.20 14:33 (1 707 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up