АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 13
Photos: 0
13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2020
06.03.20 - 11.03.20
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

3 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Будьте осторожны!

После бронирования номера в отеле за месяц до заезда отель списал с моей карты оплату за проживание и предоставил мне соответствующий чек. По прибытии в отель у меня не оказалось с собой карты, с которой была произведена оплата, и, не смотря на наличие чека, отель отказался заселять нас в номер, утверждая, что предъявление карты при заселении является требованием его банковской политики. Поскольку у меня была с собой другая карта, отель предложил мне повторно оплатить проживание с этой карты, заверив меня, что первый платеж будет возвращен мне в течение 2-х недель. По истечении указанного срока деньги мне так и не вернули. Переписка с представителями отеля в течение нескольких месяцев также не дала результата. Отель подтвердил, что имело место двойная оплати и уверял, что он уже направил распоряжение в банк на возврат денег. Однако деньги на карту мне так и не поступили и, в конце концов, отель просто перестал отвечать на мои обращения.

В связи с этим, прежде чем бронировать данный отель, подумайте, стоит ли это делать. Поскольку если вы заранее оплатите проживание в этом отеле, а затем ваши планы изменятся и вы по какой-либо причине не сможете приехать, отель не вернет вам деньги, не смотря на все его заверения.

TRANSLATE

Марина rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.1 Suitable for a holiday

3.8 Beach

1.0 Children services

2.5 Location convenience

4.6 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошо убирают номера чистая территория
Disadvantages
Несъедобные завтраки и отвратительная кухня; далеко от второй линии где можно поесть в кафе и купить фрукты; если окна выходят не на море а на другую сторону то вид из окна это стены или крыши домов местных жителей
Added 04.08.20 12:30 (1 235 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up