АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.11.13
Countries, cities: 13 / 29
Reviews: 32
Comments: 16
Readership: 35837
Photos: 0

Bronze status

1 543
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2020
20.07.20 - 29.07.20
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ну от рекомендаций воздержусь!

Ну ,что сказать...Начнем по порядку. Номера новые , после ремонта. Без излишней роскоши , но вполне. Лифты новые . Шикарный бассейн. Никогда не видел такой глубины в большей части бассейна! и детям есть где попрыгать. Плюс лежаки под соснами придают особый шарм. Пляж норм. В плане его оборудованности и чистоты. В море булыжники такие , что в волну ноги реально поломаешь. Заход рекомендую сразу с пирса, есть лесенки.Если бы опять не наши дебилы с окрестностей Тагила , закапывающих бычки и косточки от персиков , было бы совсем хорошо. После штормика нанесло немного водорослей , так ребята после убирались целый день. Лежаков хватало всегда ,когда бы не пришли. Хваленый парк. Ну не знаю , откуда везде стоит цифра в 19,4 Га! Парк очень маленький. Он неплохо оборудован , но территория его крохотная ,хотя воздух с фитанцидами действительно замечательный. Есть оборудованная "тропа здоровья" 1400 м. Идет сразу в гору. Есть скамейки по ходу , можно отдохнуть, но не впечатлила, как и сам мыс мартьян. По сравнению с другими парками Крыма этот конечно никакой. Алупку, Ливадию вообще не беру в расчет , но и Партениту и Форосу с Гурзуфом он проигрывает вчистую.

Теперь питание. Это конечно что то ! Аттракцион назад в СССР! Хотите порционные кусочки масла и сыра и одну чашку чая ИЗ ЧАЙНИКА ЖЕЛЕЗНОГО!!!! Все, второй нельзя !! Чуть слезу не уронил , когда увидел ! Были в Форосе в прошлом году, Вот где сказка! Такого питания я не видел даже за границей , хотя можете посмотреть здесь на сайте ,побывал за 20 лет путешествий не мало и в каких отелях и странах ! Здесь надо менять полностью все, что относится к столовой , начиная от ремонта ее и кончая последним персоналом , ибо толку с этим уже не будет. Когда ко мне подходит бабушка лет 70 и спрашивает у меня какие пожелания в части питания , а у нее в глазах читается уже ответ , что у нас то все хорошо , а в ответ она слышит , ребята , сделайте шведский стол, это вызывает у нее просто искреннее непонимание !!! Пусть хозяева отправят кого-нибудь в Форос , на стажировку. Не в Мрию , не в Аквамарин и даже не в Ялту-интурист , а в такой же санаторий , одной ценовой категории . Это как Северная и Южная Кореи!!!

На процедуры не ходили принципиально , ибо за 10 дней все это простая потеря времени, давайте это прямо признаем. Но обратившись к неким тетенькам , по поводу санаторных карт , видон у них был ,что приехавшие явно отвлекают их от очень важных дел.

Выводы делать не буду , но за свои деньги не поехал бы точно , если бы не компенсация работодателя большей части стоимости путевки . Да , Еще один немаловажный момент. Во многих санаториях Крыма не требуют справки на Ковид. Здесь же …..сь , только с результатами.

Пойти вечером некуда совсем , ибо Даниловка ну очень маленький поселок и отдыхающих там почти нет, поскольку местные живут на горе. Вечером один маршрут в чайный домик , где бывает живая музыка. Ценник в кафе и баре у бассейна и на пляже не дешевый , выбор то же маленький. К примеру коктейль алкогольный будет стоить 450-500 руб. В Европе и то меньше , порядка 5евро , даже с таким ужасным курсом.

TRANSLATE
Advantages
Расположение бассейн. Чистое море .
Disadvantages
ПИТАНИЕ!!! МЕНЕДЖМЕНТ ...
Added 07.08.20 20:38 (3 093 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up