АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4432
Photos: 67
Vacation as a Solo trip in
August 2020
01.08.20 - 10.08.20
- Abstained

4.5

5 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Нормально, но не без нюансов.

Полет на голодный желудок, в самолете Белавиа нынче не кормят, только вода и маленький сок. Полет 2.20 ч. Измеряли в минском аэропорту температуру при посадке, в Тивате нет. В автобусе (аэропорт-Будва) необходима маска, при проверке штраф 200 евро.

Заселили сразу же. Я жила в номере 305 (по факту четвертый этаж).Вид на горы и крыши домов, не на солнечной стороне. Мне понравился. Очень хотелось просыпаться и видеть красивый пейзаж. Сам номер очень маленький. Большая кровать на всю комнату. Думаю вдвоем здесь тесновато будет даже проходить. В номере чайник, две кружки, несколько одноразовых стаканов, сейф, фен, телевизор(не включала, ничего не могу сказать), холодильник (не охлаждает, а морозит), шкаф. На балконе столик, 2 пластиковых стула, сушилка (без прищепок! Берите с собой, иначе ваша одежда улетит в горы). Кровать удобная и большая, но с опасными углами, я несколько раз получала синяки от ручек по углам. В номере катастрофически не хватает крючков. Это странно, так как большая часть стены пустая, неужели трудно повесить хотя бы несколько. В ванной такая же история.

О ванной комнате. Душевая кабинка (малюсенькая очень). Душ у меня не работал , через день починили, напор был очень слабый, но с горем пополам как-то мылась. Смена полотенец каждый день, уборка сносная, туалетную бумагу не всегда ставили доп. рулон.

Интернет не работал 3 дня, приходилось спускаться на первый этаж и подключаться к соседнему отелю.

В номере все слышно, абсолютно всё! Напротив, внизу жила компания мужчин русскоговорящих (жуткий! мат очень омрачал мой отдых). Берите беруши!

До моря близко (минут 15 неспешным шагом) по красивому парку через дорогу. Рядом с отелем пекарня, пиццерия, магазин Мегамаркет. В магазин в маске, дистанцию никто не соблюдает. Вообще в Будве большая часть народа маски носят на руке или вообще без.

Славянский Пляж- это отдельная история. Прозрачное море, горы, красота, солнце и такая грязь и отсутствие элементарной культуры. Я в шоке. Курят 95 %, бычки там же и бросают, иногда в море, плюют, на этом же и лежат, чихают, рот не закрывают. Не для слабонервных. Народа много, страшно представить что тут творилось в докороновирусный период. Причем, загрязняют эти красивые места свои же –местные! Славянский пляж не советую! Пляж Могрен лучше на порядок, в Бечичи гораздо лучше (широкий, с мелкой галькой, чуть чище), а в Каменево и Св. Стефан вообще сказка.

Выселение в отеле до 10 утра. У меня был поздний вылет и мне разрешили выселиться позже. Приятно, что пошли на встречу. Я посчитала это бонусом за временное отсутствие интернета и едва ли работающий душ.

В Будву лучше не ехать за пляжным отдыхом, в Черногории есть что посмотреть, невероятно красивая природа, доброжелательное местное население, климат. Для отправной точки путешествий по стране Будва отлично подойдет.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
Быстрое заселение доброжелательная администратор возможность выселиться позже при позднем вылете хороший вид из номера
Disadvantages
Сбои в интернете плохо работающий душ отсутствие крючков для сумки и одежды слышимость в номере.
Added 15.08.20 12:08 (2 825 characters in the review)
Add comment
Complain

20:07 07.09.20

Татьяна, подскажите как вода в море, температура и сколь стоит шезлонг, какие экскурсии посоветуете и ещё как с питанием по цене, хочется съездить в Черногорию в первый раз, спасибо

21:01 07.09.20

Здравствуйте, Жанна. За 10 дней отдыха был и шторм, и дождь, и сумасшедший ветер, НО вся эта неприятность как начинается резко и быстро, так же и заканчивается.Море очень даже бодрящее (прохладное) по температуре, сколько градусов не знаю, но купаться было комфортно. Пахнет арбузом))Чистое, даже на Славянском пляже. Если шторм, то мутнеет, но не надолго. Медузы есть(после шторма), меня ужалила, след до сих пор есть. Черное море грязная лужа по сравнению с адриатикой. Средиземное теплее.Шезлонги. Видела за 5 евро, но в основном 15(с зонтом) Пляж галька крупная и мелкая. Экскурсии. В Котор, с обязательным посещением крепости Св.Иоанна (можно своим ходом из Будвы с автовокзала 6 евро билет туда-сюда), каньоны и Черное озеро (экскурсии от 40 до 70 евро), остров Св.Стефана (там рядом красивый парк Милочер).Магазины маленькие, выбор небольшой, но все необходимое есть, дороже чем в РБ. В ресторанчиках кушать дорогова-то выходит, лучше номер с мини-кухней брать и самим готовить.Я отдыхала одна, ем мало, так что мне ни кухни, ни еды в отеле не надо было. Обязательно съездите, очень красиво, безопасно.

21:10 07.09.20

Спасибо, Вам, большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up