АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.17
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 2252
Photos: 33
248
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2020
13.07.20 - 19.07.20
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

лето 2020

В этом году мы с мужем отдыхали в парк-отеле Фестиваль, по акции «Как в Турции» с 13 по 19 июля. Мы жили в Провансе, на 2 этаже. В номере все работало, претензий нет. Территория отеля ухоженная, сотрудники постоянно что-то делают, поливают цветы, подметают дорожки, стригут траву. Также на территории есть мини-зоопарк, интереснее всего посещать во время кормления утром с 7.30 до 8.30 и вечером с 18 до 19.

В отеле работают только МТС и Мегафон, но когда мы бываем в отпуске за границей, мы практически не пользуемся телефонами, так что нас это не особо напрягало, хотя было немного обидно находиться на территории домашнего региона и не иметь возможности позвонить.

Когда мы отдыхали еще действовали ограничения по работе аквапарков и поэтому в бассейне не работали горки, были сделаны дорожки и ограничения по количеству посетителей (не более 35 человек). В основном к этим мерам отдыхающие относились с пониманием, но недовольные тоже встречались.

Питание у нас было 3-х разовое. Выбор блюд был конечно не таким разнообразным, как за границей, но за неделю меню практически не повторялось.

Вечером 14 июля прошел ураган, вырубилось электричество. Муж в это время был в душе, я ему стала светить телефоном, все бы ничего, по потом отключили воду. Мне пришлось идти вниз, набирать воду из кулера и поливать его из бутылки. Примерно в течение часа сотрудники запустили генератор. Появилось освещение в коридорах, на территории, в ресторане и на рецепшене. На территории попадали деревья, возле конюшен упавшим деревом, порвало провода, у загона с оленями в березу попала молния, она упала на дорогу. В общем ложились спать мы с надеждой, что к утру все наладиться.

Но ничего особо не изменилось. И в отеле практически началась война. Сразу после завтрака выехало очень много отдыхающих, причем делали они это с очень громкими высказываниями и в основном нецензурными. Аквапарк не работал, взамен него гостям стали предлагать бесплатные услуги. Покататься на велосипедах и самокатах, можно было взять беседку с мангалом, бильярд. На рецепшене было единственное место, где работали розетки, там можно было зарядить телефоны. Сначала, те кто не уехал, еще культурно спрашивали, когда дадут электричество, а к вечеру начался просто кошмар, особенно возмущались женщины с детьми. В этот раз мы уже ложились спать с мыслями о том, как хорошо, что хотя бы ресторан работает))). Ночью свет дали.

Дальше пошел спокойный отдых, ради которого мы и приехали. Отель нам понравился, думаю что мы еще вернемся, хотя бы на выходные. Отличное место, чтобы отвлечься от города. Рядом с отелем нет никаких магазинов, хотя может это даже хорошо.

Хотелось бы, чтобы в лесу, рядом с отелем проложили пешеходные дорожки, я думаю многим понравиться там гулять и кататься на велосипедах.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Во время урагана на ограждение упало дерево, поэтому оно помято

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория питание номера зоопарк
Disadvantages
низкая скорость Wy-Fi мобильная связь
Added 11.09.20 08:18 (2 775 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up