АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.14
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 9
Comments: 13
Readership: 9026
Photos: 4
Vacation as a couple in
September 2020
20.09.20 - 30.09.20
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Как легко потерять свою репутацию

Отдыхаю в этом отеле прямо сейчас. Минусы, это пляж с постоянно занятыми лежаками. В семь утра все лежаки под полотенцами, найти место нереально. Грязь на самом пляже, окурки, бумажки, это никто не убирает. Как на это не реагирует менеджмент, непонятно. Столовая это треш, толпы народа, неубранные столики и очень скудный ассортимент, очень скудный. Прямо как в какой-нибудь зачуханной трешке. Платный интернет при «ультра все включено», это дикий анахронизм. Очередь за бесплатным мороженным, прямо как в 90-е, да оно и не вкусное, как из пластика. Бесплатный алкоголь пустая трата времени, либо подкрашенная вода, либо жуткий на вкус напиток. Нужно покупать в местных магазинах. В столовых не работают кондиционеры, при жаре в 30, есть не очень комфортно, на улице, тоже прохлады нет. В общем питание, это самое слабое звено в этом отеле. Ужин заканчивается в 21.00, но до 20.45 найти свободный столик нереально, они все с грязной посудой. Сотрудников, которые убирают, катастрофически мало. Судя по тому, сколько они получают, их число можно было бы удвоить или утроить. У нас по этому поводу случился инцидент. Ужин завершается в 21.00, но так как первые чистые и свободные столики начинают появляться не раньше 20.45, то понятно, что уложиться в 15 минут нереально. Так вот, какая-то дама-сотрудник проходя мимо нас приказала вырубить свет, и предложила нам убираться ко всем чертям на турецко-русском языке. Был шок. Пришлось доедать при свете телефона. Свет потом они включили, так как просто-напросто встал процесс уборки. Вот такого хамства я ещё не встречал нигде.

Но, есть и плюсы. Территория довольно большая и зелёная. Каскадные бассейны по всей территории, чистые и прохладные. В жару это особенно актуально, так как в море спасения нет, парное молоко. Очень приличный SPA, я повидал в Турции не мало, поэтому знаю, что говорю. Хваленый Риксос по всем статьям ему проигрывает. Номерной фонд в новом корпусе очень качественный ремонт, сантехника, кондиционер. Все свежее и работающее.

В общем, если в ближайшее время ничего не изменить в организации питания, оценки отелю серьезно упадут, а вместе с ним и рейтинг. Думаю, это никому пользы не принесёт.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Илья voted hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

2.5 Beach

Children services

1.5 Location convenience

3.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория бассейны номерной фонд.
Disadvantages
Организация питания пляж досуг анимация. Персонал
Added from hotel 23.09.20 19:54 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain

22:58 26.09.20

Я тоже сейчас нахожусь в этом отеле. Согласна практически со все, что вы написали. Единственное, что с непрекрытым хамством персонала мы не сталкивались. Зато с номером и кондиционером нам повезло явно меньше. Живем в главном корпусе, с видом на море. У нас центральный кондиционер не работает от слова совсем. Духота страшная, открытый балкон не помогает. И отвратительная ситуация с лифтами, иногда приходится их столько ждать, а в итоге приходит битком набитая кабина, что проще спуститься пешком, что многие и делают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up