АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.14
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 9
Comments: 13
Readership: 9026
Photos: 4
321
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2020
20.09.20 - 23.09.20
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Как трудно рейтинг поднять и как легко его потерять

Отдыхаю в этом отеле прямо сейчас. Минусы, это пляж с постоянно занятыми лежаками. В семь утра все лежаки под полотенцами, найти место нереально. Как на это не реагирует менеджмент, непонятно. Столовая это треш, толпы народа, неубранные столики и очень скудный ассортимент, очень скудный. Прямо как в какой-нибудь зачуханной трешке. Платный интернет при «ультра все включено», это дикий анахронизм. Очередь за бесплатным мороженным, прямо как в 90-е, да оно и не вкусное, как из пластика. Бесплатный алкоголь пустая трата времени, либо подкрашенная вода, либо жуткий на вкус напиток. Нужно покупать в местных магазинах. В столовых не работают кондиционеры, при жаре в 30, есть не очень комфортно, на улице, тоже прохлады нет. В общем питание, это самое слабое звено в этом отеле. Ужин заканчивается в 21.00, но до 20.45 найти свободный столик нереально, они все с грязной посудой. Ровно в 21.05 вырубили свет, и предложили убираться ко всем чертям. Был шок. Пришлось доедать при свете телефона.

Но, есть и плюсы. Территория довольно большая и зелёная. Каскадные бассейны по всей территории, чистые и прохладные. В жару это особенно актуально, так как в море спасения нет, парное молоко. Очень приличный SPA, я повидал в Турции не мало, поэтому знаю, что говорю. Хваленый Риксос по всем статьям ему проигрывает. Номерной фонд в новом корпусе очень качественный ремонт, сантехника, кондиционер. Все свежее и работающее.

Если в ближайшее время ничего не изменить в организации питания, оценки отелю серьезно упадут, а вместе с ним и рейтинг. Думаю, это никому пользы не принесёт.

TRANSLATE
Advantages
Номерной фонд SPA бассейны
Disadvantages
Персонал организация питания лежаки на пляже чистота на пляже.
Added 24.09.20 15:52 (1 590 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up