АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 9
Photos: 0
9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле с 6 по 18 июня вместе с мужем и дочкой...

Отдыхала в этом отеле с 6 по 18 июня вместе с мужем и дочкой 13-ти лет. Сразу хочу сказать, что каждый составляет свои впечатления в зависимости от того, что ожидал получить... Наши потребности были ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены, мы получили все то, что хотели! Но напишу по порядку...

В отель мы прибыли в районе 11-ти утра. И, хотя нас предупреждали, что раселение может быть до 14 часов, поселили очень быстро...буквально в течение 15-20 минут. Причем, класть в паспорт деньги за номер с видом на море именно в этом отеле бесполезно, там все корпуса к морю торцом... :) Персонал очень доброжелательный, почти все говорят по русски, улыбаются все, начиная от горничной и заканчивая главным менеджером отеля... А если пару раз оставишь в номере чаевые, то становишься практически родным... :) Номера небольшие, но вполне уютные. Очень порадовало то, что для ребенка полноценная кровать, а не приставное абы что. В номере сейф, стоимость - 1 евро в сутки. Уборка номеров каждый день, все чисто, аккуратно, вода всегда в номере.

Территория у отеля пусть и не большая, но очень зеленая и уютная. Прогуляться можно в близлежащий торговый центр, если уж очень хочется растрясти килограммы... :) Пляж песчаный, у самой кромки моря полоса гальки... бывает немного неприятно по ней входить в воду, но она настолько НЕ широкая, что через день-другой перестаешь обращать на это внимание... Для тех, кто предпочитает бассейн, их два (для взрослых) и один для малышей. У одного из бассейнов три горки. Причем, одна из них раньше не работала...при нас ее как раз запустили, повезло... Минус в том, что у бассейна практически невозможно занять место. Дочка с подружкой на пару вставали часов в 7 утра и занимали, иначе никак. Это, конечно, маразм, но это беда не только этого отеля... наш народ может занять 5 лежаков на троих и в течение дня к ним вообще не подойти ни разу. Иногда хотелось просто стукнуть... :) К счастью, мы все-таки приехали на море, поэтому по бассейну у нас страдала только дочка. У моря лежаки были всегда, особенно после 12-ти дня, когда публика начинала дружно расползаться на обед. Тенты, лежаки, матрасы - бесплатно. Полотенца - залог 10 евро, смена 1 евро.

Что касается питания.... Я действительно не могу понять, кто мог в этом отеле остаться голодным. Уж на что мой милый любит мясо, и то был без претензий... Рыба, курица каждый день в разных вариациях, говядина, телятина, баранина... ешь - не хочу. Об овощах вообще говорить не приходится, их множество Бесподобные супчики (в том числе и ночной :), фрукты, сладкий стол - отдельная песня... :) Основной ресторан работает на завтрак-обед-ужин. В промежутках работает снэк-бар, лепешки и пицца. Напитки до 24.00 все бесплатно... Единственный минус - отсутствие кофе по-турецки, бурду из автомата пить просто не возможно. Так как мы с мужем жуткие кофеманы, думали сойдем с ума. Но потом обнаружили, что он все-таки присутствует...правда, за плату - 2 евро... :) Вино, белое и красное, обычное... всякие виски-кампари-мартини и коктейли в наличии...

Теперь о времяпрепровождении... Поскольку мы ехали действительно отдыхать и искали тихий отель, то мы в основном отсыпались... :) Но! Иногда ведь мы все-таки выползали :) Да и дочка тусила с подружками... так вот, хочется отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо сказть аниматорам!!!!!!!!!! Шеф-аниматор Арман, Али, Вика и Виктория, Полина, Светлана - вы просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Вечерние представления были каждый день...и за две недели они не повторялись... Смеялись мы так, что челюсти болели... Об отношении к детям вообще говорить не нужно, они просто висли на аниматорах. И если мальков вполне можно понять, то наша барышня и детки ее возраста тоже вполне себе находили там общение... Уезжали со слезами и объятиями, обмениваясь мейлами и телефонами... Такая команда в отеле - это очень ценно! Еще раз им большой респект!

Что еще сказать? Все действительно было очень и очень здорово... Когда ты лежишь на пляже, кругом море и солнышко, а тебе прямо к лежачку приносят попить - это ли не кайф? Для разнообразия мы раз в неделю шастали на приезжий базар...он там бывает по средам. Так что, если вы хотите купить сувениры, сладости и всякие мелочи домой - только туда...в магазинчиках в отеле все, естественно, дороже... Там же можно купить и фрукты (но фрукты и возле местного ТЦ продают каждый день), мы буквально объедались просто божественной черешней... она там огромная, черная и сахарная.

Конечно, тем, кому нужна тусовка и пляски до упаду до самого утра, этот отель не понравится... Много детей, но опять же повторюсь, они все были у бассейна, поэтому сильно не напрягали... Ну, и на мой взгляд, многовато русскоговорящего население... Ставлю это в минус, потому что компании порой такие, что стыдно становится громко по-русски говорить... Но от этого никуда ведь не деться, народ едет отрываться и считает, что дозволено ВСЕ...

А, еще забыла прикол. Недалеко от отелей находится мечеть. А еще ближе на столбах висят динамики. Так вот в районе этак 4-х с чем-то утра имам начинает свою заунывную песню... Первые пару ночей я просто подпрыгивала на кровати...ну, а потом море и солнышко сделали свое дело, я его перестала слышать... :)

И еще очень хотелось бы написать на заметку отелю....Хотя, не думаю, что они это читают. В главном ресторане кондиционер не работает (или его там нет?), потому что двери ведь круглые сутки нараспашку. Правда, открыты все окна, но когда слишком жарко, например в обеденное время, все равно очень душно и от принятия пищи не испытываешь никакого удовольствия... А ведь так просто все исправить - просто повесить под потолком парочку-другую вентиляторов... Но это настолько не существенно, что впечатления от отдыха не портит совершенно!

Вобщем, завершая свое длинное описание, резюмирую - отель отличный! За свои деньги он предлагает прекрасное обслуживание!!! Буду рекомендовать его свои знакомым... :)

Хочу еще добавить положительного к своему мнению об отеле... :) Потому как не нашла, как отредактировать свой пост...

Для тех, кому по каким-либо причинам нужно находиться на связи с внешним миром - в отеле прекрасный бесплатный wi-fi , что очень и очень удобно... В часы сиесты и по вечерам лобби-бар и холл отеля превращались в подобие интернет кафе...народ выползал со своими ноутами и, развалившись в креслах и на диванчиках, наслаждался общением... Сначала инет был беспарольным, потом у них возникли какие-то проблемы с соседним отелем, который стал пиратствовать... :) Мы уж было расстроились, но оказалось все очень просто - нужно было узнать пароль на рецепшне... и гуляй себе по просторам инета... :)

Еще забыла выразить признательность принимающей стороне. Встречала нас компания Пегас-туристик. Молодцы! Все всегда четко и организованно. А менеджер нашего отеля вообще отдельная песня, было ощущение, что он просто живет в отеле весь в заботах о туристах... :) Его зовут Айдэр, и он большая умница! Спасибо ему!!! Слышала от туристов нарекания на другие фирмы - то пообещали и не приехали, то с экскурсии не забрали и далее по тексту... У нас все было отлично!

Вот такая вот добавочка и порция дифирамбов!... :)

TRANSLATE
Added 23.06.10 01:22 (7 092 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up