АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.11
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 8
Comments: 21
Readership: 7349
Photos: 5
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Была на вилле «Бояна» в начале июня. Вилла расположена...

Была на вилле «Бояна» в начале июня. Вилла расположена в тихой части Будвы, поэтому ночная жизнь города не была помехой отдыху. Воздух чистый и прохладный, поэтому жила без кондиционера. Территория не очень большая, но место есть и для парковки авто, и детям побегать. Много роз и гортензий – гордость хозяина виллы. Вилла огорожена забором, так что чужие там не ходят. :)

На территории есть бассейн с лежаками и столиками – так что если лень идти на пляж – можно поваляться у бассейна с коктейлем.

Жила в номере Studio. Просторно, чисто, светло. Уборка каждый день. Чаевые горничной (если есть желание) надо давать лично в руки – если оставить на столе, то не возьмет, хозяин виллы за этим строго следит.

Вода на территории своя – из скважины, поэтому когда во всей Будве перебои с водой – на вилле все в порядке. Горячая вода нагревается теном, вымыться хватает вполне.

Еда очень вкусная – и завтраки, и обеды, и ужины. Больше всего полюбились блинчики с шоколадом и фаршированные кальмары. На вилле есть свой кондитер, поэтому всем советую попробовать выпечку – всегда свежую и вкусную. Ела на территории виллы – открытая площадка под виноградной лозой – очень романтично.

Пару слов о хозяине виллы. Зовут Радован, очень приличный, приветливый и гостеприимный человек, всегда поможет, посоветует. Благодаря ему отдых был очень удачным!

Рядом расположены два магазина, что очень удобно: купить воды, фруктов и т.п. До городского рынка надо пройти минут 5-10 (это кто как ходит).

Пляж Славянский – городской, платный. Пешком минут 10-15. Можно доехать до Старого Города за 2,5 евро (это чтобы пешком на пляж не идти) и дойти до пляжей Могрен-1 и Могрен-2. В этом году объездила несколько пляжей Будванской ривьеры (всем советую) – Пржно, Рафаиловичи, Бечичи, Яз, Трстена и др. Мой самый любимый – Могрен-2 – народу немного, есть тень, заход в воду хороший.

Чтобы не было проблем с такси из аэропорта – заранее договоритесь с хозяином, он организует трансфер. У него же можно узнать все про экскурсии.

Если возникли вопросы – можете мне написать biarinna@yandex.ru, буду рада ответить.

TRANSLATE
Added 23.06.10 20:24 (2 098 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up