АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.12
Countries, cities: 8 / 19
Reviews: 30
Comments: 279
Readership: 23501
Photos: 3
154
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
November 2020
27.11.20 - 29.11.20
- Abstained

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Перезагрузка на выходные

Всем добрый день! Отдыхали вдвоем с 27 по 29 ноября, с пятницы по воскресенье. Цена 10 080руб. за 3 дня за двухместный номер (это с учетом скидки в "черную" пятницу и возврата кэшбека 20%).

Заезд после 17.00, выезд до 15.00. Можно приехать раньше и пользоваться территорией, прогуляться, покупаться в бассейне. Мы так и поступили. Заселили нас даже чуть раньше установленного времени. На ресепшн каждый день вывешивается программа дня со временем всех активностей. Так же там есть карта территории с расписанием работы всех мест.

При въезде охраняемая парковка. Выдают талон на автомобиль, при выезде нужно отметить у администратора и только тогда выпустят.

ТЕРРИТОРИЯ. 7 3-этажных жилых корпусов, корпус ресепшн, корпус с бассейном, корпус с рестораном. Есть отдельный коттедж с баней. Есть площадка для детей, с качелями, горками и т.д. В конце территории ресторан "Панорама" и выход на "пляж". Там вырытое озеро и несколько лежаков. По бору проложены пешеходные дорожки, уложенные спилами стволов. Из-за времени дерево портится, гниет и дорожки не всегда ровные, надо аккуратно ходить. Но задумка очень хорошая. Плитку или асфальт в лесу было бы видеть больно. Так же по бору проходят тропы для катания на лошадях. Лошадки упитанные, выглядят довольными))) На пляже начинаются пешеходные маршруты, стоит указатель. Но, честно говоря, не очень информативно и не очень понятно. Один маршрут около 5км, другой около 3км. Прошли по длинному. Половина пути проходит по бору. Стоят лавочки, столики, таблички с описанием животного мира. Тишина оглушающая! Запах потрясающий! Пройдя 2,5 км указатель повернул нас в поле, пройдя через которое мы вышли на берег Протвы. Назад вернулись по берегу реки. Прогулка заняла около 2 часов. Этот маршрут неосвещен, можно сказать "дикий, природный". А дорожки в бору на территории освещены, но не все до конца. Неудобно, вечером нужно идти и чем-то подсвечивать или возвращаться.

НОМЕР. Наш номер был во 2 корпусе, около ресепшн, на 1 этаже. Из-за этого темновато. Мебель нормальная, не старая, все рабочее. В ванной гель д/душа, шампунь, мыло, фен. Мини-бар платный. Есть дополнительный обогреватель. Единственная претензия к номеру - нет стульев. Журнальный столик есть, стульев нет. В коридоре есть кулер и гладильная доска с утюгом.

ПИТАНИЕ. По нашему обоюдному мнению твердая 5. Выбор есть и, главное - все вкусно. На завтрак три вида каш, на молоке и на воде. Пирожки, сыр/колбаса/ветчина в нарезке, салаты, яичница, запеканка. На обед и ужин несколько видов горячего, 3 вида салатов, овощи, свежеиспеченные вафли/блинчики, пирожные, свежие фрукты, сухое вино.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Из бесплатного - настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, анимашки в течение дня, бассейн, несколько выстрелов в тире, тренажерный зал. Бассейн в наш приезд из-за коронабесия работал по сеансам. Выдают банное полотенце и ключ от шкафчика. Тапочки и прочее или свои, или за деньги. В раздевалке есть мини-сауна. Сеанс купания примерно полтора часа. Два бассейна - детский и взрослый, но никто не следит и во взрослом тоже куча детей. В бассейне много волос, т.к. не все дамы с длинными волосами минимально завязывают волосы резинкой.

Вечером в ночном клубе конкурсы и дискотека. В этом же здании есть детская игровая зона с игровыми аппаратами, боулинг, 5д-кино. В 5д сходили на ужастик, ни о чем, не советую. Стоимость 300р, записывают на комнату и платишь на ресепшн при выезде.

Есть т.н. "живой уголок" в конце территории, но вольеры были пустыми. Зато при входе в ресторан нас радовала парочка милых енотов. Подумали, что это их перевели с уличной территории.

ВЫВОД. Нужно понимать за чем едешь. Для детей активностей много. Уединиться от чужих детей можно только в лесу))) Или, как вариант, уезжать осматривать окрестности. Нас "перезагрузка" на выходные от дома, уборки, суеты устроила, да и цена со скидкой была адекватной.

TRANSLATE
Advantages
Бор пешеходные маршруты питание комфортное проживание
Disadvantages
Высокая цена волосы в бассейне "невнятный" ресепшн
Added 01.12.20 12:55 (3 905 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up