АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.12.12
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 13
Comments: 22
Readership: 11247
Photos: 7
47
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2020
30.11.20 - 01.12.20
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Осторожно, мошенники!

Данный отель во время заселения пытается провернуть две схемы.

1) В первой Вам скажут, что ваш номер уже занят и заселят вас в другой отель, который стоит намного дороже

2) {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Менеджер в любом случае будет с Вами общаться в тоне, что это полностью Ваши проблемы, что он Вас не может заселить, при чем судя по отзывам а других сайтах, я уже не первый, кто в такое попал. Если вы вдруг сообщите сайту, на котором Вы бронировали отель, то менеджер очень обидеться и будет обвинять вас в недобросовестности, мол он так ради Вас старается с поиском нового более дорогого отеля, а Вы неблагодарные жалуетесь на него. На вопрос "Почему он не предупредил заранее об отсутствии номера", он Вам начнет рассказывать как его "глупый босс" постоянно забывает закрывать даты для бронирования на сайтах, а он ничего не может с этим сделать и даже не может уведомить других тристов о том, что их номер уже занят. Сервису, на котором вы забронировали отель, менеджер сообщит, что у него просто была проблема с трубопроводом в номере и он её уже устранил. Несмотря на отсутствие ноеров в его отеле они продолжают продаваться на сайтах на эти же даты, и когда я попробовал через другой сервис выяснить доступны-ли номера, мне сообщили, что доступные номера конечно есть.

А так отель расположен в жовольно удачном месте, но так как в Стоун Тауне бывают проблемы со светом, то часть времени вы проживете просто без света, интернета и кондиционера. Я очень не рекомендую связываться с отелем или же бронировать его через такой сервис, который Вам точно вернет разницу в деньгах, после того как отель у Вас их украдет или переселит в более дорогой отель.

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение
Disadvantages
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} пытаются заселить в другой более дорогой отель
Added 03.12.20 17:14 (1 714 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up