АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.12.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 126
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
December 2020
10.12.20 - 13.12.20
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

1 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

КЛОПЫ и МЫШИ в корпусе №1

КЛОПЫ и МЫШИ в корпусе №1, поведение руководящего персонала в этой ситуации.

Заехали в номер 1204 семьёй с трёхлетним ребенком, 10.12.2020 вечером. Ближе к полуночи, когда начали засыпать, увидел, как по жене ползет какое-то насекомое. Позвонили на ресепшн, к нам прислали горничную, которой мы показали того самого клопа (или клеща), и ещё несколько особей поменьше, находившихся под матрасом. Нас переселили в номер 1207 - в этом номере всё было нормально, за исключением мусора, салфеток и волос под матрасом - это на фоне насекомых нам показалось пустяком) С нами связался Управляющий Дмитрий Евгеньевич только около 16:00, предложил компенсацию одних суток "неудачных", и ужин в ресторане. Пришлось согласиться, хотя отдых испорчен полностью. НО! Через какое то время нам предложили приехать в другой день (что нам не подходит), а когда мы хотели воспользоваться ужином(12.12.2020), то в ресторане проходила свадьба и у нас поужинать не получилось. Но и это ещё не всё. 12.12.2020 около 16:00 наши друзья, которые заселились на этаж ниже(2 взрослых и 3 детей), обнаружили у себя МЫШЬ в диване! Они не стали оставаться в отеле, прождали с детьми на руках управляющего Дмитрия Евгеньевича 40 минут на ресепшн, написали претензию и уехали. Надеюсь их отзыв будет так же размещён и Вы его прочитаете.

В процессе беседы Управляющий опрокинул фразу: "Как то подозрительно: У вас в номере клопы, а у Ваших друзей мыши", что я расценил как намек на то, что мы это привезли с собой - это меня разозлило очень сильно, но жена уговорила остаться.

Подводя итоги:

1) Отдых испорчен полностью, вещи перестирываются и переглаживаются второй день.

2) В компенсации отказано - это ответ Анастасии, менеджера Московского офиса сегодня, 14 декабря. 24000 рублей мы потратили и теперь неизвестно когда к нам вернуться наши денежки обратно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Понравилась еда природа территория. детская комната бесплатный прокат инвентаря на катке. Быстро заселили. Вообще мы этот отель очень любим даже отмечали там свою свадьбу в 2016 году ещё тогда нам понравилось абсолютно всё.
Disadvantages
Один жирный минус - это если Вы попали в похожую на мою ситуацию - никто с Вами церемониться не будет. не ждите адекватных корректирующих действий со стороны Руководства отеля
Added 14.12.20 19:41 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

17:35 28.01.21

Обалдеть
Не совсем понял , а какой номер с клопами. В корпусе номер один в какой комнате.
Как я понял, затем Вас переселили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up