АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.01.21
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2538
Photos: 11

Bronze status

1 908
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2020
01.08.20 - 31.08.20
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Никому не рекомендую

Наконец-то дошли руки написать отзыв про этот "замечательный" санаторий. От аэропорта санаторий находится очень далеко. У нас был трансфер, ехали мы около 3х часов. Заселили на сразу во 2ой корпус в 513 номер. При заселении обратили внимание, что капает батарея, но не обратили внимание, решили пройтись по территории. По возвращении обнаружили под чемоданом, который был на полу, лужу, натекшую с батареи. Вызвали сантехника. Пришедший сантехник стал говорить, что батареи отключены и это стекают остатки. При этом, непонятно зачем, он начал дёргать батарею. В общем, закончилось тем, что батарея рванула и фонтан воды полился в номер. Сантехник пытался полотенцем заткнуть потом, но ничего не получалось. При этом, этот горе-сантехник причитал, зачем он вообще пришёл. Моя мама побежала за дежурной по корпусу. Пока её не было, номер затопило полностью (если возможно, приложу видео), я еле успела все вещи поднять на кровати. Пришла дежурная и вместе с сантехником стали вытирать тряпками потоп. При этом убеждая нас, что переселять нас не будут, т.к. номеров нет. В итоге, после скандала, нас всё же переселили в другой номер. Теперь о номере: кондиционера нет, вместо него вентилятор.В августе была жара, так что вентилятор не спасал. Холодильник старый, от жары течёт. Чайника нет, есть общий чайник на тумбочке возле лифта. Наливай и жди, пока он закипит, иначе твою воду сольют. Пока мы отдыхали, дети этажом выше, включили пустой чайник и устроили задымление. Сработала пожарная сигнализация и всех выгнали на улицу. В общем, санаторий полный совдеп.

Питание в санатории нормальное. Выбор всегда был, правда, если к началу обеда ты не успеваешь, то останешься без фруктов, арбуза и дыни. Выкладывают их один раз, разбирают быстро.

Море. Спускаться нормально, хотя далековато. Указанная в описании 1ая линия, понятие очень субъективное. Обратно с моря подниматься в гору. Мы были во втором корпусе, так что ещё терпимо. Если же номер в 3ем корпусе, возле лечебницы, то это вообще труба. Наверх поднимаетесь по крутой лестнице. Пляж делится на часть с лежаками (старыми, деревянными, сломанными) и маленький кусочек берега. Вход в море возможен только в тапочках. Я очень терпеливая и не люблю эти тапки, но первый раз в жизни я без них не смогла справиться.

Лечебница. Это Ужас! Первый раз я столкнулась в санатории с тем, что назначения, например, аппликации грязи на колено, делаются на одну конечность. Хотите на обе - доплачивайте. Диваны, на которых ожидаешь процедуры, будто с помойки. Моей тётке врач назначил на колено бишофит, хотя у неё проблемы с венами и она это озвучила, в итоге у неё так стали болеть ноги, что при возвращении домой она обратилась в поликлинику, где врач сказал, что ей категорически нельзя было делать бишофит. И чтобы как-то облегчить ножную боль, она купила уколы на 20 000 и прокалывала их после "лечения"в этом санатории.

Территория. У самого санатория её практически нет. Санаторий находится возле дороги, как впрочем, и все остальные организации. До 3го корпуса от административного идти минут 15. Бедные люди, которые с чемоданами в жару добирались по этой узкой дорожке вдоль проезжей части. Около 2го и 1го корпуса есть парочка детских площадок.

Единственный плюс этого санатория - Мисхорский парк. Как только вы выходите с территории санатория к морю, попадаете в него. Он прекрасен!Огромная территория, ухоженные дорожки с лавочками и урнами, бесконечное количество различных деревьев и насаждений. От парка я в восторге! Но несмотря на это, в санаторий Мисхор я больше никогда не поеду! И никому, никогда его не порекомендую.

Фото туриста отеля

In-stay review

Наш номер при заселении, который затопило благодаря сотрудникам отеля. Сотрудники отеля убирают воду

Фото туриста отеля

In-stay review

Наш номер при заселении, который затопило благодаря сотрудникам отеля. Сотрудники отеля убирают воду

Фото туриста отеля

In-stay review

Наш номер при заселении, который затопило благодаря сотрудникам отеля. Сотрудники отеля убирают воду

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера после переселения

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера после переселения

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера после переселения

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

2.3 Beach

Children services

1.5 Location convenience

1.5 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Мисхорский парк рядом
Disadvantages
Всё
Added 12.01.21 22:06 (3 596 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up