АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.13
Countries, cities: 10 / 15
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 4587
Photos: 6

Bronze status

1 561
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2021
10.01.21 - 24.01.21
- Do not recommend the hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых в январе 2021

Начну с того, что на Мальдивы я езжу каждый год в середине января, начиная с 2009 года. Каждый раз выбираю разные острова, поэтому есть, с чем сравнить.

Этот отзыв я пишу, находясь непосредственно в отеле Coco Palm.

Вы можете посмотреть актуальные фото и видео в моем аккаунте в Инстаграм - @julia_emotions

Неделю назад мы заселились в бунгало, расположенное прямо на пляже (окнами на северо-восток).

Когда мы заселились, захотели принять душ после долгой дороги, к сожалению, этого сделать мы не смогли, так как текла только холодная вода. Мы подумали, что это временная проблема и после ужина горячая вода появится. На ужин мы шли под проливным дождём с одним сломанным зонтиком на троих (почему-то, когда готовили номер, не подумали насчет зонтиков, хотя прогноз погоды наверняка знали).

Остров затопило, было темно, мы шли по щиколотку в воде и песке буквально в неизвестность, так как дорожки запутанные на первый взгляд, подсветка минимальная. Внезапно свет на всем острове погас, и у нас началась паника. Никого нет, мы посреди джунглей стоим мокнем и не знаем, куда идти и что делать. К счастью, свет включили скоро, нам попался проводник с зонтиками и мы продолжили свой путь до ресторана через весь остров.

Придя на ужин, мы были удивлены скромным выбором блюд. Морепродуктов типа креветок или мидий здесь не дают. Вообще здесь понятие ол инклюзив понимают весьма странно: воды дают только по 1 л на человека, а потом надо просить, чтобы принесли ещё. Кстати, вода эта из океана, опресняется прямо на острове и скорее всего далеко не самая полезная для организма. Бар тут только один и до него надо идти от нашего домика через весь остров, а напитки из него выносить нельзя! Мини-бар пополняют только после подписания какого-то чека, а ручки нет, подписать нечем, поэтому его не пополняли неделю, пока я не отловила уборщика номеров и не выяснила. По-русски здесь не говорит никто из персонала, имейте в виду, учите инглиш. К счастью, я им владею свободно и решаю все проблемы.

После ужина мы вернулись в номер и обнаружили, что вода горячая так и не появилась. Я позвонила на ресепшн, сообщила об этом, на том конце провода сильно удивились и сказали: сейчас пришлём человека, он починит. Ждали часа два, после полуночи уже последняя надежда исчезла, и мы, продрогшие после дождя, попытались помыться холодной водой (душ расположен на открытом воздухе и там было холодно). Утром горячая вода так и не появилась, я пошла на ресепшн и сообщила об этом. Там снова удивились и вызвали работника. Он пришёл, включил нам нагреватель, который был спрятан от наших глаз, и (о чудо!) горячая вода появилась!

Почему этого не сделали сразу и зачем вообще они отключали нагреватель- мы так и не поняли.

Сами номера обставлены очень старой мебелью - реновация не проводилась с конца 90х. В номере много москитов и прочих насекомых, меня всю ночь кусали, на меня падали с потолка какие-то насекомые и ползали по мне.

Постельное белье синтетическое, под ним спать тяжко: моментально потеешь, как будто обернут в пакет. Я начала накрываться пляжным полотенцем вместо пододеяльника...

Сам остров с минимальным вмешательством в природу, очень зелёный, но однообразный. Можно обойти весь остров по дорожке, и она абсолютно одинаково выглядит в любой точке. Нет цветов, подстриженных кустов, декоративных элементов - взгляду зацепиться не за что...

На других островах всегда был вау-эффект: красивые «открыточные» виды, яркие цветы, красивые пальмы, аллеи, вода необыкновенных оттенков, пирс, кормление скатов и акул. Здесь ничего этого нет...

TRANSLATE
Advantages
Пляж заход в воду идеальный
Disadvantages
Синтетическое бельё сервис старая мебель очень много москитов
Added from hotel 18.01.21 19:12 (3 556 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up