АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.12.14
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 8
Comments: 32
Readership: 5865
Photos: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
364
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
January 2021
11.01.21 - 20.01.21
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Для знакомства со Стоун тауном либо для того, у кого есть авто на прокат

Выбрал отель исходя из ценника- 123 за троих на завтраках, тогда когда Нунгви стоило в районе 250 на двоих(не надо говорить о том, что там больше звезд и питание все включено- были вместе с друзьями, которые отдыхали в нунгви в вера клабе, исходя из их жалоб на питание и практическую идентичность номеров)

Отель достаточно удобно расположен- 5 минут и ты практически на набережной, рядом все достопримечательности, экскурсии на остров черепах( торгуйтесь, мы плавали на остров Призон 40000 шиллингов на троих, хотя по разговорам с постояльцами некоторые умудряются по 15$с человека отдать). Если стоять лицом к отелю справа неплохое кафе с отличным смузи( соотношение цена-качество-поруия лучше тяжело найти на всем острове), на первом этаже обменник(с вполне выгодным курсом и дороже чем в аэропорту), на соседней улице рынок и куча банкоматов(мало ли..)

В отеле крохотные комнатенки, это больше не отель а гестхауз. Вайфай хромает, чисто для Ватсапп. Решается покупкой местной симки.Воду отключают в районе 17 часов на часик, пару раз не было света. Розетки английского типа. В номере кондер и вентилятор, от жары не умрете. Полотенца проблематично достать- нам на троих несли два в течении 3ех часов, про смену белья и стирку полотенце в даже и не спрашивайте)). На четвертом этаже(где завтраки) вечером можно посидеть за столиками, что то приготовить самому( посуда, печь все в вашем распоряжении) при условии, что не боитесь двух живущих там крысок( любят грызть стоящие цветы и боятся людей)..

Если останавливаться в стоунтауне на все время без аренды авто- умрете от скуки, не увидев красот всех пляжей Занзибара поэтому совет- питаться, обменники, шопинг, сувениры, фрукты- Стоун таун. Пляж в районе порта грязный и забит местными, которые разрывают вас на части, впаривая все от очков и наркоты до путешествий на острова..пляж за набережной без тенька, а на таком солнце это заканчивается ожогами..Пляжи- кендва, нунгви, кивендва и паже( вода приходит после 3 дня, но она самая теплая на всем острове и самый лучший песочек и отсутствие камней, водорослей и ракушек)

Вобщем, есть вопросы- с радостью отвечу!

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Отсутствие сервиса
Added 21.01.21 09:43 (2 117 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up