АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 15
Readership: 3596
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
February 2021
15.02.21 - 24.02.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если устали от людской суеты, лучший отдых

Работа с людьми, напряжение, хочется уже рычать и кусаться? Приезжайте сюда, полный релакс, уединение с природой. Погружение в мир животных: колонии крабо-в, важные цапли, веселые дельфины, громкие птицы, разноцветные рыбы, подводные скаты, юркие ящерицы, морские черепахи. Такая первозданная красота. Любителям евроремонтов и шумных тусовок - не сюда. Вообще Мальдивы славятся не этим. Первые впечатления: аэропорт в столице Мале не новый скромный, люди смуглые все маленького роста 😃 Летели на гидросамолёте 35 минут, потом на катере нас встретили сотрудники отеля. Лучшее расположение вилл на западе острова. Мы заранее договаривались с отелем чтобы поселиться на западе. В номере огромная кровать с балдахином, уголок отдыха, письменный стол, холодильник. Ванна, туалет и душ в небольшом саду, выход прямо с виллы. Предоставляют шампунь, гель, кондиционер, лосьон, крем, мыло, бритвенные принадлежности, по 4 полотенца, халат на каждого, пляжную сумку, средства от Комаров. Так что собираясь в путь, от многих вещей можно заранее отказаться. Каждая вилла отделена от соседней естественной зелёной изгородью, свой проход к океану, собственный лежаки с махровыми простынями. Других отдыхающих не видно и не слышно. Полная приватность. Природа девственно прекрасная, чистая, естественная.

Плавали ночью, от движения тела под водой загораются искорки, будто россыпи золота, яркие огоньки вспыхивают словно алмазы 💎 и тут же исчезают, необыкновенно красиво и сказочно

А ночное небо такое низкое, что кажется можно рукой собирать звёзды, их вокруг триллионы, и так ослепительно сияют 🙌💖 Этот остров является заповедником, самое зелёное место на Мальдивах, все обустроено в Эко-стиле из натуральных материалов. Никакого стекла и пластика не применяют. Только древесина, тростник, солома, камни для интерьера. Развлечения каноэ скноринг спортзал включены в путевку. Дайвинг отдельно 60 $. Мы в масках плавали возле водных вилл: столько разных рыбок увидели на рифе, больших пугающих и стаи маленьких, Цветных как конфетти, чёрного морского угря, радужную, красную и прозрачную рыбу! Сделали много фото! Из платных развлечений: массаж, экскурсии в столицу Мале и на острова где живут местные мальдивцы, дегустация вин, венчание на необитаемом острове. Мы взяли All includes ресторан 3 раза в день и бар на пляже с напитками и фастфудом включены, а больше ничего не нужно 😃👍 Попробовали тунец, семгу, другую рыбу, стейки, куры гриль, салаты с мидиями и осьминожками, бефстроганов, роллы, все возможные экзотические фрукты. Даже названий не перечислишь. Мороженое, терамису, Торты. Водные виды спорта практически главное развлечение, все снаряжение включено в стоимость и плюс одна экскурсия на дельфинов, Это просто восторг! Дельфины очень дружелюбны, гонялись с нашим катером наперегонки, показывали свою ловкость, делая сальто! Я влюбилась в дельфинов! На пляж выносит прибоем множество красивых ракушек, целые груды морских сокровищ, как будто океан хочет одарить каждого подарками. Погода стояла солнечная и жаркая все 10 дней. Спасались в океане и под кондиционером. На острове один сувенирный магазин с очень небогатым выбором... хотела купить тканевую пляжную сумку цена 50 долларов отпугнула. Вообщем шопинг не планируйте. Но мы приехали не по магазинам бегать, поэтому все очень нравится. Еще три дня будем здесь в раю. Такого белоснежного пляжа и тёплой 28 градусов прозрачной воды нигде не видели. Уезжать вообще не хочется! Отдых удался!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Все понравилось!
Disadvantages
Нет
Added from hotel 22.02.21 11:44 (3 496 characters in the review)
Add comment
Complain

10:33 29.04.21

Доброго дня !) подскажите пожалуйста в каком номере виллы Вы жили ? И какую порекомендуете с маленьким ребёнком ?)

11:18 30.04.21

27 вилла, с ребенком будет идеально, вход в воду пологий

23:42 07.05.21

Благодарю 🙏🏽

08:03 17.07.21

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста надо ли брать с собой коралловые тапочки для захода в воду ? Или спокойно можно босиком входить в океан ?

08:33 23.07.21

Смотря где будет ваша вилла, у нас был мелкий нежный песочек, такой чистый, что даже пятки не испортились, тапочки не нужны были. Но есть виллы с каменистным входом в океан, таких очень мало мест.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up