АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 14
Comments: 134
Readership: 25254
Photos: 168

Bronze status

1 490
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2021
05.01.21 - 15.01.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель нам понравился!!!

Были в отеле с 5.01 21 по 15.01.21г. Про перелет и аэропорт писать не буду, написано много. Приехали около 8 вечера, заселение было не быстрым (минут 30), с нами приехали еще человек 10. Угостили приветственным соком, раздали ключи, надели браслеты и проводили до номера. Оставили вещи и сразу пошли на ужин, чтобы успеть до закрытия (ужин с 7 до 9).

Номер Garden view (вид на сад): большой с балконом (фото). Все что нужно в номере было холодильник, сейф, кондиционер, после уборки пополнялось (вода, чай, кофе, мыльно-рыльные, полотенца), зубных щеток и пасты нет. Уборка отличная, на балконе тоже всегда мыли, как тут писали в отзывах странная уборка, просто она у них в несколько этапов, сначала меняют полотенца, заправляют постель , иногда украшали постель сердцем из цветов (фото) , убирают мусор и потом влажная уборка . Нас это не напрягало, мы целый день были на пляже. Была небольшая проблема с пультом от телевизора (наверно батарейки), быстро заменили, больше ничего не ломалось. Ни какой живности в номере не было, комаров, мух точно, иногда муравьи с балкона наверно заползали. Про вай фай тоже много написано, в номерах его вообще нет, на пляже, на ресепшн очень слабый, но эта проблема всего острова.

Территория: большая, ухоженная чего только нет цветы, зелень, фруктовые деревья (фото).

Питание: у нас завтрак, ужин. Выпечка на завтраках просто супер! фрукты, омлет, салаты, мы все и не попробовали. Что было на ужин даже не перечислить, всегда была пицца, мясо, рыба или колбаски на гриле и очень вкусные десерты. Салаты, суп, тушеные овощи и еще много чего. Не понимаю почему некоторые пишут что питание однообразное.

Пляж, море: мусора нет ни на пляже, ни в море. Единственное водоросли, сразу скажу их не убирают, в этом нет смысла, во время приливы они в воде, а во время отлива на пляже. Все купались и ни кого это не напрягало. Погода была хорошая, дождик был один раз (шел всю ночь и все утро часов до 12). Ветер всегда, поэтому солнце очень обманчиво, иногда даже казалось что прохладно, сгорели в первый день. Приливы и отливы, кто-то устанавливает приложение в тел чтобы следить когда начинается и когда заканчивается, мы целый день были на пляже, отлив пошли прогулялись по пляжу, сходили за фруктами, на рынок и тд. Прилив начинается довольно быстро идем купаемся. В общем мы не заморачивались, просто отдыхали.

Инфраструктура: это конечно проблема. Налево от отеля есть магазин, типа маркет (вода, кола, чипсы и крема) в общем выбора особо нет. Направо еще один магазин (тоже вода, напитки чипсы и тд) мы купили домой кофе и каркаде. Если идти по пляжу налево мини рынок (одежда, сувениры, магниты), там же есть кафешка (мы не ходили). На обед покупали фрукты цен и весов вы не увидите, но они дешевые (папайя и бананы около 100 руб (фото).

Экскурсия: взяла у туроператора 90$ (остров черепах и исчезающий остров Накупенда, вроде так называется), поехала одна (муж не захотел и правильно сделал). Остров черепах понравился, походили по территории бывшей тюрьмы и пошли к черепахам. Потом на исчезающий остров, если честно думала мы там будем одни, но нет. толпа народа на небольшом острове. сначала снорклинг, ветер со всех сторон желающих было не много и именно в этот день был дождь, в общем прохладно было. Потом обед пирожки напоминают самсу, осьминоги, кальмары на гриле и потом всем раздали по половине, уже готового лобстера. Из напитков вино, кола, чай после всего наливали кофе (вкусный, очень крепкий) с каким то десертом.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

банановый лес напротив нашего корпуса

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Оксана rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж зеленая территория вкусная выпечка
Disadvantages
очень много народа
Added 27.02.21 18:04 (3 473 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up