АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 337
Photos: 0
337
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2021
14.02.21 - 24.02.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в данном отеле в феврале 2021 года. Начитавшись...

Отдыхали в данном отеле в феврале 2021 года. Начитавшись отзывов про отливы, летели на свой страх. Но как оказалось отель расположен в очень хорошем месте. Отливы совсем не напрягают, а наоборот в этом есть своя прелесть (можно прогуляться до рифов) посмотреть морских обитателей. Начну по порядку: приехали в отель утром, сразу одели браслеты ( мы брали: все вкл), номер был немного не готов- просили подождать. Мы пошли бродить по территории и после перелета направились в бар, чтобы перекусить, тк перелет голодный))) За 10 часов кормили 1 раз. Бар предоставляет все напитки и перекус в неограниченном количестве. Все хорошего качества. Правда кофе из кофе машины стоит 2$. бесплатно можно только растворимый без молока.

номер нам дали в бунгало, что очень нас порадовало. Очень необычно и колоритно. При заселении взяли налог с каждого за каждую ночь в размере 1$/ Депозит за полотенца 10$

Питание нам понравилось. Давали морепродукты, жарили рыбу на гриле, сладкое, фрукты. Мы не из привередливых. Мы приехали отдыхать, а не искать недостатки. Очень приветливый управляющий Рикардо и сама пара итальянцев. Им всем отдельное спасибо за их труд по созданию и поддержанию данного отеля! На все просьбы Рикардо сразу реагирует (если что то сломалось или что то вам необходимо). Единственно что омрачает, так это ранний выезд. он в 10 утра. А у нас был поздний вылет. И по скольку мы все привыкли к ориентиру на Турцию, что номер ты освободил, а питание и бар действует до отлета, то здесь не так. как только вам срезали браслет, а его срезают в 10 утра все блага отеля ,кроме пляжа, становятся для вас платными. Это очень тяжело если вы с детьми. Да и взрослым тоже. Мы питались за деньги в баре. примерно 10 $ на человека на 1 прием пищи. Но к этому нужно быть готовым. либо за ранее запастись едой и водой. В целом данное правило вроде действует на всей территории Танзании ( не берусь утверждать, просто слышали от многих). Данный отель рекомендуем для спокойного отдыха.

TRANSLATE

Лина rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Размещение питание проживание.
Disadvantages
отсутствие дискотек по вечерам (хотя бы раз в неделю)
Added 03.03.21 14:02 (1 979 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up