АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.21
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1641
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
616
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
August 2017
25.08.17 - 05.09.17
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

райский уголок

всем привет! Приехали мы в отель примерно в 10 дня, заселение только в 14-00, это естественно я все понимаю, но по такой жаре пришлось в лобби ждать аж до 3 часов, так как было все "занято". Спрашивали с мужем, про доплаты, сказали ничего нет, ждите. Хотя познакомились с парой и они уже были заселены и спокойно ходили смотрели отель.

Номер: номер конечно отличный был, большая кровать, вид конечно не очень, но мы не привередливые самое главное, чтоб все работало и чисто было. Убирались достаточно хорошо, мини бар пополнялся вовремя и был бесплатный, но вот постель конечно за 10 дней не поменяли ни разу. Полотенца приносили вовремя и меняли.

Питание: было разнообразное,а фрукты это вообще отдельный вид блаженства. Описывать не буду, так как уже и не помню. Но сытые мы были всегда и всю ночь работал доп бар, где можно было круглосуточно прийти и покушать. Коктейли ооооо... это тоже отдельно, любой какой вы только захотите вам сделают.

Море: море это просто бомба, конечно кто не был ни разу в таких странах, то будет просто эффект вау, как будто фильтры на море наложили, безумно красивое и чистое и волн больших нет. Белый песочек, всегда есть свободные лежаки. Да есть конечно и минусы в отеле, но когда ты в таком красивом месте, не очень хочется замечать мелочи, хотя и их хватало. Бассейн допустим был грязный достаточно и почему-то холодный, прям ты плаваешь а уборщики могут ходить и типа шваброй воду обратно в бассейн, о понятное дело, что там и грязь может быть и так далее. Еще перед вылетом у нас была свадьба и туроператор скидывал в этот отель данные, должен был сделать как комплимент от отеля, но его так и не было. Не стали уже подходить и разбираться, зато номер дали прям возле ресторана, очень хорошо, чтоб далеко не ходить было.

В заключении хочу сказать, это был самый лучший отдых, не смотря на долгий перелет и небольшие нюансы.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусные коктейли вкусная еда красивое расположение
Disadvantages
персонал на ресейпшене
Added 04.03.21 17:10 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up