АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.16
Countries, cities: 25 / 66
Reviews: 125
Comments: 49
Readership: 38892
Photos: 828
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2018
12.07.18 - 14.07.18
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Пансионат времён СССР

Отстойное и депрессивное место с холлом и стойкой регистрации продуваемыми жарким июльским воздухом из открытых настеж стеклянных дверей, вместо кондиционеров. Отсюда же вход в помещение столовского типа со столами покрытыми затертыми скатертями и кухней-раздачей завтраков. ( ужинать или обедать Бог миловал).

Этот пансион находится на очень узкой улице, проезд практически односторонний. Заезда к отелю нет, выгружаешь чемоданы прямо посреди улицы. Если приехал на своей машине, то будешь искать парковку на соседней улице, так как якобы отельная парковка, малюсенькая, и всё время забита машинами самих итальяшек. Поселились сюда на один день, в ожидании друзей, приезжающих за нами в Римини на машине, на следующий день, и только из-за скидки 50% на Букинге. Когда на следующий день мы попросили продлить номер, жадные и скупые итальяшки заныли, что якобы скидка действовала только один день. Хотя отель был полупустой, несмотря на разгар сезона. При заселении персонал долго путался, как нас селить и в какие номера, что-то тараторя на итальянском. По английски никто двух слов не мог связать. Номера с дешевой и неприглядной мебелью.

Завтраки дешёвые и не вкусные.

Не могли дождаться следующего дня, чтоб свалить побыстрее из этой дыры. Единственное, что скрасило пребывание в этом жилище, это пешая доступность до моря, на котором мы и провели большую часть времени из этих двух суток. Больше плюсов проживания в этом месте нет!!!

TRANSLATE
Advantages
Близко к морю
Disadvantages
Одни минусы
Added 05.03.21 23:51 (1 447 characters in the review)
Add comment
Complain

20:06 06.03.21

На морском пляже много посетителей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up