АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1039
Photos: 0
361
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2021
26.02.21 - 08.03.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный Занзибар

Добрый день.

Сколько людей – столько и мнений.

На мой взгляд отель очень хороший по меркам Африки.

Размещение у нас было бунгало на второй линии без бассейна. Это как кому нравится, мы любим океан. За дополнительную плату предложат на первой линии с бассейном. Цена не менее 100$ за человека на весь период. У нас был огромный номер с душем и ванной. Номерной фонд приблизительно одинаковый. Территория очень красивая. Ухоженная. Охрана – колоритные масаи, веселые и дружелюбные парни.

Питание для меня идеальное. Большой выбор морепродуктов, из мяса курица или баранина или субпродукты. Гарниры – рис (всегда), макароны, картофель (фри, пюре, и др. варианты). Фрукты всегда два вида. (арбузы, манго, ананасы, папайя, маракуйя кислая, тут она везде такие). Самые вкусные манго все-таки на рынке. Напитки по системе все включено – соки, газировки, вино красное/белое, крепкий алкоголь местный. Все напитки за обедом, ужином, завтраком приносят вам попросив назвать номер комнаты. Как я поняла, гости отеля живут не только на все включено и поэтому после выселения получают счет. Нам только при выселении выдали счет на оплату туристического налога – 1 доллар с человека за 1 день. Итого на двоих 20$ за весь период.

Персонал очень отзывчивый, но иногда все очень медленно. Владелец отеля индус, как и шеф-повар. Но сервис достаточного уровня. Весь персонал говорит на английском. Или скачивайте приложение переводчик или учите иностранные языки. Русский они только начинают осваивать.

Океан. Он прекрасен. И даже со своими отливами он все равно неотразим. Пляжа нет. Есть трансфер на пляж с белым песком. Но нам больше понравилось уходить в океан и купаться в лагунах, а в отлив рассматривать дно океана и знакомится с подводным миром.

Экскурсии. Если владеете английским – рекомендую брать у местных бич-боев. Если нет, то с отельным гидом. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек.

Анимации нет. Один раз были танцы под барабаны и бубны. Колоритно, но очень шумно.

Молодежи будет скучно. Рядом с отелем ничего нет. До ближайшей деревни Кивенга 3-4-5 км.

Да и там особенно интересного ничего нет.

Солнце. ОБЯЗАТЕЛЬНО брать крема максимальной защиты. Первые дни вообще лучше купаться в футболках с длинными рукавами.

Всем хорошего отдыха

TRANSLATE
Advantages
персонал питание размещение
Disadvantages
не нашла
Added 12.03.21 08:18 (2 272 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up