АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.18
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 3414
Photos: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2021
24.02.21 - 06.03.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Африканский рай.

Хотели виллу с ванной, но нас заселили с видом на океан. И не прогадали. Каждый вечер, любовались закатами напротив нас. Вилла превзошла все мои ожидания (надоели отели муравейники). Отливы и приливы у нашего побережья, самые лучшие. Катались на юг острова, там по 3-5 км отливы, а тут после 15-00 вода прибывает так, что прямо со спуска по лестнице, можно сразу плыть. С 11-00 до 15-00 был отлив и мы по берегу ходили в деревню, там ходили по кафе и обедали в Итальянском ресторане (самый дальний по берегу, с лестницей вверх). Ресторан даёт кусок Европы, там отдыхали на лежаках, принимали душ и обедали. WI-FI только у бассейна, в номерах его нет и в этом мы увидели плюс. Все после и до ужина сидели у бассейна с гаджетами и можно было увидеть всех своих соседей и познакомиться. Потом сидели компаниями. Кучу живности живет на территории отеля, обезьянки, гегончики, ящерки и хоботковая собачка Петерса(очень редкое млекопитающее на планете). Обязательно берите с собой фонарик, ночью до шалаша идти темно, стоят вдоль дорожек керосиновые лампы(предаёт релакс) но все равно темно идти. Холодильника в номере нет, телевизора тоже. Кондиционер только в номерах Баобаб. Есть вентилятор у которого 5 скоростей. Привыкли быстро и ничего другого не надо. Хотите увидеть настоящую Африку с джунглями и звуками природы, вам туда. Персонал добрый и приветливый. Положил в холодильник бара воду перед поездкой на пару часов, просили $ за аренду, после небольшого скандала, все успокоились. Так что заранее спрашивайте у хозяина или барменов. Это как в Египте, сел на верблюда бесплатно, а слезать.. плати. Обязательно берите питание завтрак - ужин, а обедать ходите в деревню, там огромное разнообразие блюд, на любой кошелек. Один из самых лучших отдыхов моих. Спасибо это всемирной истерии, иначе туда бы не попал. Всем Джамбо и Хакуна)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Олег voted hotel services

3.9 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

5.0 Beach

1.0 Children services

3.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение океан обстановка стиль Африканской деревни.
Disadvantages
В шалашах нет холодильника кондиционера(только в Баобаб) WI-FI у бассейна и на не большой территории до океана. Это никак не мешает отдыхать.
Added 12.03.21 14:27 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

23:52 12.03.21

Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли в отеле рассчитаться картой?Как вам ужины в целом?Можете написать пожалуйста пример какого нибудь ужина,он по меню?Сколько стоит пиво в баре отеля?Нигде не нашли меню,очень мало отзывов про отель.Так что ваш отзыв находка.Заранее благодарна за ответы.

09:35 13.03.21

Картой нет. Принимают $, я рассчитывался в шилингах. Не охотно принимают, но берут. Ужины прекрасные, днем вам на выбор предлагают несколько блюд на вечер, подают как в ресторане. Например: выбор или салат или суп... мы чередовали, вкусно всё. На второе: морепродукты или мясо и на выбор гарнира, рис или печеный картофель. Морепродукты заказывала моя вторая половинка, рыба вкусная. Не понравились осьминоги, жесткие. Мясо всё понравилось мне. Картофель печеный вкусный. Меню каждый день разное, так что не найдете его нигде. Пиво в баре стоит 10000 ш. это примерно 320 руб. Мы покупали днем в деревне по 5000 ш. Познакомились с местным "Дениской", так он к нам из деревни приносил ведро с пивом и заложенным льдом, это и был наш холодильник до утра. Ватсап его +255692442154. Достанет все, в прямом и переносном смысле. Смело дерзайте и рискуйте, заходите хоть куда, вам всегда будут рады. Посетите школу рядом с отелем, детки поют там в 7.30 Хорошего отдыха Вам.

09:44 13.03.21

Добавил фото.

09:46 13.03.21

Спасибо вам огромное, а подскажите как вы с этим ведром в отель проходили?У нас в отеле на Занзибаре,где хозяева итальяшки даже рюкзаки выворачивали???С Дениской в вотсапе на инглеше списывались?Да пиво в отеле очень дороговато.А такси пользовались,примерный ценник с этого места острова не подскажите,так как тур уже куплен.

09:56 13.03.21

Здесь такого нет. Дениска по берегу приходит к лестнице, которая спускается в океан, там он ждет. Никто не обращал внимания, он больше будет рад, если пустые бутылки ему вернете. Только во время отлива заказывайте. Такси брали два раза, в Занзибар гоняли и по побережью юго-востока, юг. Заказывайте через Омара, работника отеля. Стоимость авто с водителем от 70000 до 110000 ш. Это примерно от 2 т.р. до 3 т.р. Торгуйтесь. Водитель ваш, где захотели там и остановились. Расчитывайте примерно на 5 часов поездки. Омар ответственный за вас.

10:05 13.03.21

Вы не представляете,как у мужа поднялось настроение,когда про ведро с пивом рассказада,он пьет только пиво,На английском с Дениской списывались?А сколько бутылок в ведре примерно?А как там с комарами?Обезьянки бегают?

10:17 13.03.21

На фото видно, конечно на английском. Я заказывал 6 бутылок на 30000 ш. и льда побольше. Хватит остудить спрайт и колу для других коктелей. Колу, спрайт покупали на на кольце в деревне в мини маркете, там же водку коньяги брали по фиксированной цене 15000 ш. за 0.75 там же есть пиво в банках 0,33 по 3000 ш. Комаров мало, обезянки к вам в гости в шалаш будут приходить.

10:09 13.03.21

За фото отдельное спасибо.Это ужин в отеле?

10:15 13.03.21

Ваш и отзыв и наша переписка поможет многим туристам при выборе отеля,в том числе и финансовую выгодность в приобретении пива.

10:20 13.03.21

Спасибо вам еще раз.

11:08 13.03.21

Скачайте приложение "Приливы" они вам помогут прокладывать маршрут по берегу и вернуться обратно. В маркете покупали вино из Ю.Африки за 25000 ш. рекомендую. Привет от меня Мартину, хозяина отеля и всем работникам.

11:31 13.03.21

Обязательно,вашу фото с Дениской уже скинули в вотсап,всем передадим превет,а вот забыла,инет нужен для работы,лучше купить симку или отельного хватит,нужен в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up