АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 927
Photos: 1
88
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2021
22.02.21 - 06.03.21
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

ПЫТАЮТСЯ ВЫМАНИТЬ ДЕНЬГИ С ТУРИСТОВ ЗА ВСЁ

Начну с самого не приятного что произошло в отеле. Как известно на Занзибаре существует туристический налог 1 бакс с человека. Который мы с мужем решили заплатить заранее. Чек на решепшн нам не дали, мотивируя тем что не работает принтер, но мы внесли Вас в базу и все ОК. А при выезде сказали Мы вас не знаем, Мы вас не помним, камер у нас нет. Кстати мы не единственный кому не дали чеков. Через гида Максима связались с управляющим отеля, но он разводил руками и говорил что ничем помочь не сможет. Русская женщина Ольга (не знаю кем она там приходится) грубо с нами разговаривала и сказала "ну надо было брать чек, платите теперь снова". Короче все было бесполезно, пришлось снова отдать 20 баксов. Деньги не большие, но очень не приятно такое отношение к гостям. Фото мужчины который присвоил себе деньги я прикреплю.

Также хотелось бы отметить что в отелях вместо шампуня и геля для душа просто мыльная вода, т.е. Что в номерах, что в столовой даже руки не возможно помыть. Так что все шампуни, бальзамы и мыло берите с собою.

Ранее в отзывах читала что в столовой дают манго и морепродукты. Так вот за 10 дней отдыха манго дали два раза на обед и из море продуктов была пару раз рыба, на этом как бы все.

Еще крайне не советую брать экскурсии у представителей туроператов. Мы взяли одну у Anex и очень пожалели, везде торопят, покупаться и пофоткаться не дают, накормили отвратительным обедом, который не возможно кушать. Следующую взяли уже у местных на пляже у Кока-колы. Была просто блаженство - прокатили по 3 красивым местам, дали везде вдоволь накупаться, накормили фруктами и морепродуктами (такой бы стол в России вышел бы на тысяч 40) . То есть если хотите шикарной экскурсии, то идите на пляж искать Сулеймана или Кока колу и смело берите у них, однозначно не пожалеете.

Еще мне не понравилось, что меня несколько раз не пускали в столовую, потому что я была в вечернем платье без лямок (типа у меня открытые плечу) а девушек с открытыми плечами у которых есть лямочки дак можно, где логика? Что за вообще правила?

Если вы едете на отдых только ради океана, то вам точно не в этот отель. На этом пляже очень сильные отливы и водоросли. Прилив приходится в самые солнцепек, поэтому искупаться за все 10 дней в океане удалось нам только пару раз и то среди водорослей. Приходилось ездить на экскурсии чтобы увидеть красивый океан.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большая территория с бассейнами
Disadvantages
не добросовестный персонал который пытается все время обмануть
Added 12.03.21 14:55 (2 359 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up