АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.03.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 26
Photos: 0
26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2021
24.02.21 - 07.03.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых на Занзибаре

Отдыхали семьей с 24 февраля по 6 марта 2021 г. Городской уютный отель расположен в получасе езды от аэропорта. Разместили сразу, как только номер был убран после выезда туристов. Номер трехместный уютный, есть кондиционер и вентилятор, водонагреватель и никаких проблем с водой. Сейф бесплатный и небольшой холодильник. Широкие кровати с балдахином, удобные матрасы, проводится ежедневная уборка и смена полотенец, каждый день пополняют запас чая, кофе, сахара и сливок, выдают по 0,5 л воды на человека. Шампунь, гель и лосьон для тела ежедневно. Перед сном предлагают обработку номера антимоскитными средствами, но мы ни разу не воспользовались этим, тк насекомых не было! Для курящих есть все условия.

Персонал отеля очень отзывчивый, говорят только по-английски, но язык жестов вам в помощь! Всегда и обо всем можно договориться! Любые неполадки исправят по первому зову, а на такие мелочи жизни как влажные стены и пол в ванной просто не обращайте внимания))

Что касается завтраков, то голодными точно не останетесь, Для нас, любителей ездить на все включено, сначала они показались скудными. Все выдается строго по норме, добавки не ждите!!!!! НО когда вам положат по одной ложке основных блюд , то этого вполне хватает чтобы быть сытым. Плюс нарезанные ананасы, папайя, арбузы, бананы, соки, тосты, масло, джем, мед и омлет, приготовленный по заказу - получается вполне приличный завтрак на свежем воздухе с прекрасный видом на католический собор!!!

Место расположения отеля просто изумительное. Это исторический центр Стоун Тауна, место паломничества всех туристов, до пляжа 3 минуты ходьбы. Пляж для городского очень чистый и без отливов. Рядом с отелем много кафе, нам понравилось "lasuli" с голубой вывеской и доброжелательным Омаром. Свежевыжатые соки вкусны и дешевы.

Отличный отель для тех, кто хочет почувствовать колорит африканской жизни. По вечерам все местные жители от мала до велика заполняют пляж и городские площади. Они очень доброжелательны к белым туристам, но если вы любите покой и уединение, то вам точно не сюда!! Мы же мечтаем вернуться именно в этот отель!

TRANSLATE
Advantages
месторасположение приветливый персонал колоритный дизайн ежедневная уборка
Disadvantages
нет
Added 15.03.21 09:45 (2 121 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up