АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 332
Photos: 1
Vacation as a couple in
March 2021
08.03.21 - 18.03.21
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Полный беспредел!

Добрый день! Ни за что не посещайте данный отель! Орудует настоящая мошенническая банда !!!! В лице работников Ресепшена отеля, отельного гида ОКСАНЫ от туристической компании Корал тревел и местных барыг экскурсоводов.

Начнем с того что при встрече отельный гид предлагая экскурсии озвучивает цену у Корала и цену у местных (рекомендуя их!!!), начитавшись положительных отзывов об Абди (местный экскурсовод) решили взять экскурсию "РЫБАЛКА" за 130 долларов, условия сразу обговорили на берегу - будет рыба будет оплата! Обрисовали прекрасную лодку и время экскурсии с 08-00 до 16-00. На утро в день экскурсии стояла обычная лодка с мотором 15 лошадиных сил!!!! Для выхода в открытый океан что бы вы понимали!!!

Ну ладно сели, для бедной страны может это норма! В итоге нас катали около берега 1,5 часа, рыбы соответственно даже в глаза не видели, после чего "капитан" лодки заявил что заканчивается топливо и экскурсия окончена!!! После выхода на берег мы соответственно не заплатив за их услуги ушли в номер. Через 15 минут поступает звонок с просьбой выйти на ресепшен! Выходим, стоит Абдии со здоровым мужчиной, и требует от нас 130 долларов за оказанные услуги, на руках у них уже были копии паспортов, номер комнаты, номера сотовых телефонов, те вся информация что была у них на ресепшене!!!!! Мы предлагаем 65 долларов, пол цены! На что получен отказ что услуга оказана в полном объеме !!! Через некоторое время подтянулись еще их люди уже с АВТОМАТАМИ, начинают заламывать руки и угрожать!!!! На что отельный гид и работники ресепшена смотрят и мило улыбаются! в итоге мы заплатили эти деньги, дабы чужая страна и нет ни какой защиты со стороны отеля!!!! При наших попытках поговорить с гидом Корала Оксаной не обвенчались успехом, только хамство и укоры как же мы их достали, понаехали тут и т.д.

Мы туристы с 15 летним стажем полетов заграницу первый раз столкнулись с таким отношением представителя туристической компании в лице КОРАЛ тревел и сотрудников ресепшена отеля!!!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
хамство вымогательство
Added 22.03.21 09:26 (2 012 characters in the review)
Add comment
Complain

06:40 24.05.21

Это крутоватенько что-то...

22:26 04.02.22

я думаю, дело было так. ИМ показалось, что их будут катать долго и заплатят они, только если найдут рыбу. Мой дядя брал эту экскурсию. Заплатил сразу же, рыбы не поймал тоже, катали часа 2-3. Полный восторг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up