АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.10.16
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 12159
Photos: 6
271
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2021
04.03.21 - 11.03.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не давно вернулись из этого отеля.

Были в начале марта с мужем в этом отеле. Понравилось все. Номера шикарные. Уборка каждый день. Все для душа пополняют без проблем ежедневно, только вот с зубными щетками у них беда - сложно выпросить. Пришлось сходить в маркет и купить щетку/пасту, т.к. с собой не взяли, надеялись, что отеле 5* должны давать такие принадлежности. Сейф в номере есть, кондиционер работает отлично, телевизор есть (правда мы его не смотрели). Чайник есть, чай кофе пополняют ежедневно. У нас был полупансион завтраки и ужины. Намеренно отказались от обедов, т.к. планировали попробовать местную кухню и не засиживаться в отеле. По приезду решили все таки пообедать в отеле, так обед нам обошелся в 50 долларов на двоих... Это, конечно дорого, можно было доплатить 50 долларов дома и у нас были бы обеды включены на весь срок отдыха. Завтраки немного однообразны, однако всегда есть ,что выбрать. Помимо уже готовых блюд, что - нибудь жарят на гриле (омлет либо блинчики). На ужин давали суп, мясо, морепродукты, как в готовом виде, так и жарили на гриле. Шикарные десерты - в общем питание, учитывая местную кухню - отличное. Территория не большая, но очень красивая и ухоженная.

Береговая линия при отеле небольшая и относительно чистая. Каждый вечер приходит много местных, охрана на пляже от отеля с утра до вечера находится. Учитывайте, что там отливы и приливы. Были часы, когда вода уходила не менее, чем на километр от берега. Приливы с водорослями))) Но купаться можно. К слову сказать ни разу не натыкались на морских ежей и огурцов, правда купались в корралках, хотя были гости, которые босиком в воду заходили. Ездили на экскурсию на острова - там, конечно шикарная и вода и пляж. Возле отеля на не притязательного туриста. Кстати, когда нас забирали на экскурсию нас не выпустили из отеля, пока не записали номер машины и данные водителя.

Впечатления от отеля только приятные, не смотря на мелкие детали, которые тут же забываешь)

TRANSLATE

Ирина voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
по минимальному требованию исполняют все просьбы расположение (Стоун- таун не далеко магазины кафе в шаговой доступности)
Disadvantages
серьезных не нашли
Added 22.03.21 18:22 (1 934 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up