АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2721
Photos: 9

Bronze status

2 721
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
12.08.20 - 21.08.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный и уютный отель для семейного отдыха

Попали в этот отель случайно, изначально бронировали отель этой же сети Can Garden, но в связи с пандемией он открывался позже, поэтому на замену нам предложили Novum. Прилетели мы в Турцию в первые дни после открытия границ, в связи с этим людей было немного и наполняемость отеля была небольшая. В основном, это были туристы из самой Турции,немцы и совсем немного русских. Что касается самого отеля , он небольшой и достаточно уютный. Территория маленькая, но очень зеленая. Номер в заявке у нас был стандарт , на месте договорились и поменяли за плату на family с расположением вдали от шума и суеты, что было очень удобно с маленьким ребёнком. Уборка номеров,смена полотенец,пополнение бара и пакетиков с чаем,кофе происходили почти каждый день, даже ,когда не просили об этом и без дополнительных средств.Убирались очень хорошо!

На территории отеля классные бассейны с водопадами и горками ,шезлонги были всегда в достаточном количестве.

Питание отличное, достаточно разнообразное,порции большие , особенно, что касается мясных блюд,фруктов и овощей, а также вкусные десертики. Особенно хочу отметить очень вкусную картошку фри и пиццу для детей. Иногда попадались мясные блюда островатые для меня,но незначительно.

Пляж. Дорога до пляжа от отеля занимала менее 10 минут медленным шагом с детьми и с коляской, трудностей с этим не возникало, нужно было перейти одну небольшую дорогу, машин там никогда не было , практически.

Вход в море отличный,песочный и удобный. Единственный минус - это уборка пляжа, ее не было, пляж был грязный при проходе от шезлонгов до моря.Ходили на другие пляжи и разница была очевидна . Иногда появлялись рыбки и кусались.Но кусали только меня ,что не было весьма приятным фактом. Другие отдыхающие говорили,что на пляжах других отелей тоже есть рыбы и более кусачие. Самих рыбок иногда ловили чуть дальше на пляже закрытого отеля. Питание на пляже было также хорошее,но менее разнообразнее,чем в отеле. Развлечения на пляже стандартные: банан, диван, парашют, тарелка и т.д. Мы рады , что провели чудесный и незабываемый отпуск в Novum Garden !!!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Обслуживание персонал номера питание вход в море
Disadvantages
Только уборка пляжа
Added 23.03.21 15:01 (2 083 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up