АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.01.14
Countries, cities: 10 / 21
Reviews: 24
Comments: 29
Readership: 28493
Photos: 0
12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2021
07.03.21 - 11.03.21
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный городской отель

Причин для ругани или для восхищения нет. Главный плюс — расположение рядом со Старым Фортом (а также Домом Чудес и Дворцом, которые сейчас закрыты на реконструкцию), также совсем близко собор не помню уже какого святого. Вокруг повсюду сувенирные лавки. Несколько обменных пунктов, работающих по Ильфу и Петрову: строго требуют паспорт, но если паспорта нет, то меняют валюту и так.

В отеле три этажа с номерами, расположенными квадратом вокруг внутреннего дворика с фонтаном. На крыше ресторан и бассейн. Туристов довольно много.

Питание — на завтрак шведский стол: Опять же, всё нормально, восхищаться или ругать не за что. Ужинали в отеле один или два раза. Вкусно и неплохой размер порций. Также ели на ночном базаре на набережной прямо напротив Форта — цены, конечно, туристические… Стакан сока из сахарного тростника — 6 тысяч, когда в городе точно такой же за 2 тысячи. Также пару раз посетили эфиопский ресторан Abyssinian Maritim — очень необычная подача блюд и кофе выше всяких похвал.

Главный минус — довольно-таки шумно. Утром галдят дети в школе по соседству, днём перекрикивают друг дружку два минарета, с 7 до 11 ежевечерняя «живая музыка» в отельном ресторане, причём эта музыка с лёгкостью доносится с четвёртого этажа до первого, где мы жили.

Также какие-то удивительные меры противовирусной безопасности: то на входе меряют температуру и заставляют вымыть руки дезинфектором, а то иногда (в основном) ничего такого нет.

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Шум Горячая вода от кондиционера Качество WiFi
Added 31.03.21 17:46 (1 508 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up