АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.12
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 9771
Photos: 91
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
15
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
March 2021
20.03.21 - 21.03.21
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Оценка отелю по количеству звёзд

Две звёзды исключительно за удобство месторасположения, и матрас на двуспальной кровати, который позволил полноценно выспаться, на том всё. Отель запущен, ощущение, что в данный момент он функционирует исключительно на выкачивание денег, в его содержание ни вкладывают абсолютно ничего.

Разочаровались мы с порога, когда увидели, что нам достался ни номер по брони, хотя обговаривали все нюансы, при звонке на ресепшн администратор сказала, что других вариантов нет, довольствуйтесь мол этим. Ну да ладно...ни на столько мы притязательны...однако уже осадочек появился.

Номер «вау» это исключительно на фотографиях, впрочем как и в целом отель. Номер абсолютно не продуман, зеркало в комнате, лицезреть себя на выходе не предоставляется возможным, в верхней одежде приходится идти в комнату. В комнате стоит стол с чайником и чашками, полбеды что ни кофе ни чая нет, но и розетки в районе стола тоже не обнаружено. С розетками вообще отдельная история, в районе прикроватных тумбочек их тоже нет, телефон пришлось заряжать на весу, а чайник греть по видимому на полу, но рисковать и пренебрегать противопожарными правилами мы не стали.

С коммуникациями в целом беда, в ванну набирали больше часа, после процедур парилка невыносимая, вентиляции будто нет совсем.

Пол, как горячие камни, ходить не выносимо, освещение очень яркое, причём включить частично тоже нельзя, пришлось лампочки выкручивать.

На этаже накурено...либо мы так попадали, либо пропитаны «стены» настолько. В целом не следят за отелем...как заселялись с заплёванным зеркалом в лифте, так и выселялись с этими же пятнами.

Надеялись на впечатление от бассейна, но окончательно разочаровались. Ступени в бассейне продавлены, плитка сколота, где то подмазано, стёкла в извести, зашли в парилки посмотреть обстановку, ремонт плачет по ним, причём срочный. В санузле вообще жуть, смеситель в раковину зацементирован...Атлантик...ну стыдобища. На раковину денег пожалели? Или кран нашли не по размеру.

Резюмируя вышесказанное, номер комфорт, отнюдь не комфорт...пошлое золото, мебель из кожи и лепнина из пенопласта. Какая то колхозная роскошь, запущенное бытие...не очень понятно, на кого эти номера рассчитаны.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 04.04.21 19:57 (2 203 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up