АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.01.19
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 1852
Photos: 20
174
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2020
03.11.20 - 13.11.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Африка моими глазами

Прилетели компанией скайап. В самолёте не кормили. Бесплатно только вода. Отель находится в деревушке Уроа. Кругом местные жители. Они нам абсолютно не мешали, наоборот - мы наблюдали за их тихой размеренной жизнью. В номерах розетки английские. Лучше взять переходник, чтобы ничего не сломать. Есть ресторан через дорогу. Не удивляйтесь, это ресторан. Выглядит не очень. Но кормят вкусно.

В номерах всё аутентично и очень просто. Мне всё нравится. Мебель, дома, отношение персонала. Все действительно стараются сделать этот отель лучше. И у персонала это получается. За что отдельное спасибо

Анимация есть. Каждый вечер нам устраивали не большие концерты, на любителя, но нам нравилось.

Посещали спа. Супер!!!! Работал парень из Египта. Огромное спасибо!!! К сожалению забыла его имя. Мы купили массаж по-моему на пять дней, точно не помню, девчонки старались!! Очень классно!!! Молодцы!!

Один важный момент - Даже если вам кажется, что солнца нет, поверьте, вам это только кажется. Чтобы вы понимали - я сгорела в дождь сидя под зонтиком у бассейна.

Сразу решили взять на прокат скутер и объехать весь остров. Ездили в Нунгви, Стоун Таун, Джамбиани и парк обезьян. Больше всего не ам понравились пляжи в Джамбиани. Были на местном рынке в Стоун Таун. Купили специи и кофе. Магниты тоже покупали в Стоун Таун. Цена на магниты 1,5-2,5 $ как сторгуетесь. Орехи можно купить 1 кг за 20000. Кофе 30000. Специи 4-5 шиллингов смотря какая упаковка. Права обязательно. Останавливала полиция и проверяли документы. Один раз просто привязались что мы Нарушили, но доказательной базы ни какой. Остановили в глухом месте, мы решили заплатить. Сразу сказали 50000 со скутера, но сошлись по 10000 со скутера.

Кормили в отеле вкусно. Все супы очень вкусные. Морепродукты каждый день. Мы голодными не были никогда, хоть некоторые и возмущались, что им чего-то не хватало. Вечером работал ресторан Аля карт. Мы были там пару раз - итальянская кухня. В баре весь алкоголь достойный.

Ездили на экскурсию от местного гида Кока-колы, на исчезающий остров 35$. Организовал он всё на отлично. На острове был обед с морепродуктами.

В общем Занзибар один раз посмотреть можно. Океан мне не понравился, Куба впечатлила больше.

TRANSLATE
Advantages
Персонал еда
Disadvantages
Пляж
Added 05.04.21 21:37 (2 204 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up