АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.12.15
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 22
Comments: 67
Readership: 11345
Photos: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
March 2021
25.03.21 - 04.04.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Gratitude - does not affect the rating

Начало лета

Перелёт из Москвы в Хургаду со стыковкой в Стамбуле. Ночью из аэропорта в отель на такси за 15 ам.дол. прибыли. Сразу браслеты одели и поселили, по нашим пожеланиям, в 406 номер основного корпуса. Претензий к оборудованию номера и уборке не было. Кто-то писал, что лифт грязный-враньё, старый-да и ковид септик на месте. Хозяин быстро реагирует на пожелания гостей: тесно в итальянском ресторане?-перевели в основной; плохая команда аниматоров-заменили на хорошую; устроить в основном ресторане самообслуживание для напитков-пожалуйста. А какую пиццу на пляже готовят?! Да и бар без бодяги и места за столами хватает. Здесь считают пляж самым лучшим в Хургаде, а вечерами хорошо прогуляться по городу и насладиться соками и фруктовыми салатами в разных вариантах. Единственное разочарование - отсутствие в отеле клубники, пришлось закупаться в магазине, а ведь сезон начался. Я понимаю, что время ковидное и трудности есть, но где ещё можно так дёшево отдохнуть?

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Долго перечислять
Disadvantages
Не нашёл
Added 19.04.21 12:29 (962 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 19.04.21

После были в Seagull - тусовочный отель на Широтоне. Не уютно: дети, очереди за напитками, переполненные пляжи, приставучие арабы в городе, отсутствие фруктов и шум в номерах верхних этажей от вентиляторов и кондиционеров.

16:17 07.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up