АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 70
Photos: 0
70
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Do not recommend the hotel

2.5

2 accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Осторожно!

Август+сентябрь 2019

Отдых зависит от того в каком корпусе жить - всего их 5.

Жили в двух разных.

Меньше проблем в главном корпусе и там в проживание включено пользование бассейном, спа и фитнесом. Но, по сути, эти услуги не нужны, а стены между номерами картонные просто( слышно ВСЁ что происходит в номерах по соседству.

В малоэтажных корпусах спокойнее, стены хорошие, соседей не слышно))) но! Постоянно отключают то электричество, то воду!

Идёт война собственников этих маленьких корпусов с управляющей компанией. Поэтому и проблемы со светом, водой, запрещено пользование бассейном и всем прочим на территории. Даже через главный вход нельзя войти и выйти из отеля.

Уборки не было ни в одном из корпусов. Только дополнительно платили при отъезде.

Фитнес - зал метро 15, кондиционер не работает, открыты окна, жара - заниматься невозможно. Спа - хамам Холодный (сама плитка холодная, сесть или лечь и расслабиться - не получится, сауна наоборот всегда 100 градусов....

Цены - маникюр 50 лев (2000руб) - качество хорошее, самый дешевый массаж 90 лев (4.000руб) и качество оставляет желать лучшего.

У главного корпуса бассейн работает, но нет матрасов на лежаках, второй бассейн без воды и с отколотой плиткой - просто заброшен, выжженная трава на территории, между морем и отелем огромный заброшенный котлован, вдоль которого крутая дорога к морю - вниз когда спускаешься ещё нормально, а вот возвращаться с детской коляской очень тяжело. Вторая дорога разрушена из-за обвала грунта в котловане.

Мусорные баки находятся за территорией отеля и вывозят их 2-3 раза в неделю... баки на несколько отелей, мусор там не помещается, всё навалено вокруг...

Ресторан работает только один. Ещё 2 бара, где можно пирожные с кофе заказать. Панорамный бар - только напитки.

Завтрак в отеле - 12 лев, за территорией в 5 минутах от отеля 5лев, ужин тоже в 2 раза дешевле обходится и качество еды намного выше.

Тоже самое с ценами в супермаркете.

Видно, что раньше отель был хорошим. Когда то очень давно. Сейчас там разруха. Но! Фотографии красивые получаются. Вот, такой парадокс)

Из плюсов - можно взять интересные экскурсии и недорого машину в аренду. Такси 15 лев до очень хорошего пляжа в Новом Несебре. Обратно возвращались на 2х этажном автобусе.

Пляж рядом с отелем ужасен - всё время в водорослях и очень много местных, которые приезжают на весь день и тут же у моря едят, курят, слушают музыку, вечером с собаками видела хозяев...

По времени одинаково на какой пляж. И лучше на такси до южного городского пляжа, чем столько же по узкой дорожке с очень неприятными запахами и толпами народа на пляж у отеля.

TRANSLATE

аМиран rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

1.0 Beach

3.0 Children services

3.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория
Disadvantages
Отключение электричества воды заброшенный бассейн дорога к пляжу
Added 21.04.21 06:09 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up