АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.01.19
Countries, cities: 5 / 4
Reviews: 5
Comments: 18
Readership: 10777
Photos: 17
805
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2021
27.03.21 - 06.04.21
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

УЕДИНЕНИЕ "отдых для отдыха"

Доброго времени суток.

Перелет.

Летели от Анекса из Уфы , перелет 09:50 прошел отлично, так как был полупустой самолет. На борту нам раздали дорожный комплект (подушка, повязка на глаза, беруши(его выдают один раз , на обратном пути не будет, так что не выкидывайте)), покормили, и мы благополучно разлеглись спать, место было много, муж спал один на 3 х креслах, я на двух.

Прилет.

Таможню, на удивление прошли очень быстро. Далее сели в трансфер, гид сказала пару слов (она с вами не поедет) и мы отправились в путь. В районе часа мы добирались до отеля, и вот мы сворачиваем в кусты :))) , люди запаниковали, но я была спокойна , так ка прочитала комментарий девушке ниже (ей спасибо за него) проехали несколько ворот и на горизонте появился ресепшен.

Отель.

Территория не большая, но ухоженная и симпатичная с видом на океан. Множество пальм, кустарников, различных цветов, вкусно пахнет Франжипани, обезьянки ходят. Мне очень понравилось. Заселили нас сразу же в 108 номер около бассейна и океана.

Номер 108

Номер просторный, у нас было две кровати, телевизор плазма (русских каналов нет), кондиционер + вентилятор над кроватью, сейф бесплатный (ключ от номера, это также ключ от сейфа, за его утерю большой штраф), чайник и чайные принадлежности(чай, кофе, сухое молоко одноразовое), фен. Номер соответствует фото в описание отеля.

Океан и пляж.

Ну, для начало нужно скачать приложение отливы и приливы, там все указано когда уйдет вода , кода придет и на сколько метров. Для тех кто планирует проводить все время в отели купаться в океане , это отель не ваш вариант. Так как вода уходит далеко, а по приходу приносит с собой очень много мути и водорослей. На время отлива мы уезжали на экскурсии или другие пляжи на такси. В прилив купались (обычно вечером или утром), вода горячая . Кусочек пляжа при отели постоянно убираю от водорослей и мусора.

Еда.

У нас было все включено. Отель находится в глуши, по близости ничего нет, радом есть деревня, но и там ничего. Изобилия в еде нет, но голодным не отстанешь. Морепродукты (осьминоги, кальмары, рыба), курица, один раз говядина ,гарнир в основном макароны и рис, картофель реже, вкусная выпечка и тортики, фрукты арбуз, ананас, маракую, манго , папайя, из овощей брокколи , помидоры огурцы, маслины оливки, капуста.

Напитки.

Виски, водка, джин, пиво платное, два дня была пина колада, кола, спрайт, фанта, их морс, подают с 10-00 до 22-00.

Экскурсии

Мы съездили на Сафари блю (30 долларов с человека), а дальше везде ездили на такси, если 6 человек, то выходи по 10 долларов с человека, и машина ждет тебя все время. Мы езди Нунгви, Кендва, Стоун Таун. В основном заказывали у Джеймса при отели, он немного говорит по русский, в Стоун Таун он нам провел экскурсию, все показал, рассказал.

Деньги

По моему личному наблюдению, доллары лучше вообще не менять в их валюту, ну если только планируйте мелкие покупки (фрукты, сувениры). А все остальное не выгодно, вы теряете в обмене еще раз доллара на шиллинг, а при покупки экскурсии цена в долларах , они умножат обратно на шиллинг по невыгодному курсу в большую строну округления.

В целом мне все понравилось. Как выразился мой муж "отдых для отдыха", людей мало, тишина и покой.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Чисто и красиво
Disadvantages
Для любителей по тусить будет скучно
Added 24.04.21 11:32 (3 199 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up