АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 16
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2021
30.03.21 - 10.04.21
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Поехать в отель можно только по очень низкой цене

Плюсы - хороший пляж, свои бесплатные лежаки с зонтиками и пляжные полотенца. Территория зелёная.

А дальше уже обо всем по-порядку.

Завтрак всегда одинаковый: омлет или яичница с овощами (жарят под заказ), не особо вкусные блины, картошка фри, хлеб (можно сделать тосты), фрукты - арбуз и ананас, сливочное масло из растительного жира, для блинов дешевый шоколадный сироп, растворимый кофе, чай в пакетиках, молоко. Воды холодной нет. Начало завтрака обозначено в 7.30,но по факту они только приходят в это время и в 7:50 только можно налить себе молока в кофе (раньше - сколько не проси, толку не будет). Около 9.30 фруктов уже нет.

Посуда жуткая. И чашки, и тарелки с отбитыми краями. Чашки переворачивают на скатерти, чистота которых вызывает большие сомнения.

Поесть в обед и вечером можно в отеле, готовят разные блюда.

Отель очень бюджетный, с одними русскими. Бюджетный по условиям, но не по стоимости тура.

Здесь почти никто не улыбается, персонал обслуживает, как будто делая одолжение. Приятный только повар, который жарит яичницу и женщины, убирающие номера (бунгало). Отношение к нам абсолютно не дружественное.

Номера - бунгало, в одном домике 2 номера через стенку. Убирают чисто. Полотенца, постельное белье, занавески на вид грязные, потому что не отстирываются. Маленьких полотенец для лица нет, только большие. Их повесить в ванной нельзя,т.к они очень тяжелые и с маленьких крючков падают (вешать полотенца на улице приходится). У нас потекла крыша (22 номер) во время сильного дождя. Уборщица отодвинула кровать) переезжать не стали, вскоре уехали.

Считаю,что ехать в этот отель стоит только по очень-очень-очень низкой стоимости, а не за 125 тыс за двоих (вылет из Москвы) на 11 ночей в отеле (12 ночей всего с учетом перелёта). В 2 раза ниже если цена - то можно поехать, если вы совсем непривередливы. Лучше заплатить на 20 тыс больше и поехать в 4* отель.

TRANSLATE
Advantages
хороший пляж свои бесплатные лежаки с зонтиками и пляжные полотенца. Территория зелёная
Disadvantages
Подробно описаны в отзыве
Added 26.04.21 17:07 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain

23:09 30.04.21

Добавлю, вай фая в отеле не было на протяжении всего нашего отпуска. Раньше был, судя по отзывам, но сломался и чинить его никто не стал, хоть и просили неоднократно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up