АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3571
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
March 2021
01.03.21 - 31.03.21
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в раю!))

Отдыхали с мужем вдвоем. Приехали в отель, на входе сразу угостили коктейлями, быстро оформили все и дали ключи от номера.

Сам номер очень понравился! В номере: большая удобная кровать, большой телевизор, столик, два кресла, шкаф, холодильник (пополняли по 2 бутылки 0,5 л. спрайт, кола, фанта, 2 банки пива 0,33л., и бутылка воды 1,5 л.), сейф, вентилятор потолочный, кондиционер. В санузле одноразовые мыло, шампунь, гель для душа. На балконе столик и два стула. Уборка ежедневная и очень хорошая, вне зависимости от того оставляете чаевые или нет.

Огромная красивая ухоженная территория отеля. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля.

Еда. В главном ресторане есть, как традиционные столики, так и отдельные "кабинки", очень удобно. Еда на мой вкус очень разнообразная, интересно приготовлена, есть мангальная зона. Утром очень много различных видов сыров и колбас, свежевыжатые фреши. Большой выбор вкусных фруктов-манго, ананас, арбуз, дыня, папайя, маракуйя. Выпечка, тортики на высшем уровне. Мороженое всегда нескольких видов. Отдельно отмечу большой выбор морепродуктов. Каждый день креветки в различных видах. Два раза за две недели был ужин с морепродуктами- стейки, лобстеры (прекрасно готовят на гриле с оливковым маслом, вином и Чесноком), осьминоги, кальмары, крабы, ракушки, мидии. В общем на любой вкус. У входа в главный ресторан каждый вечер бармен готовит коктейль дня. Алкоголь в баре на ресепшн безусловно самый качественный. Мой совет, выберите парочку барменов, оставляйте чаевые, и вас всегда обслужат одним из первых, а также предложат лучшие виды и марки. Пробуйте мамахуану. В барах на пляже и у бассейна алкоголь попроще, но для коктейлей нормальный. Помимо основного ресторана есть а-ля карт, котрые можно посетить для разнообразия. В рестораны а-ля карт можно приходить без записи. Запись нужна только в 2 ресторана в японский и бразильский. Ходили в морской, французский и еще какой то возле бассейна.

Пляж чистый, его ежедневно убирают. Океан теплый даже в тропический ливень. Лежаков достаточно, полотенца на пляже можно поменять и в течение дня.

Теперь анимация. За работу ребятам надо поклониться в пояс. Работают весь день с 10 утра. Йога, зарядка, танцы, после 16-00 анимация у бассейна для детей и взрослых.

На экскурсии лучше ездить не от туроператора, в контакте найти можно группу : Пунта Кана Экскурсии, Хорошо сэкономилии остались безумно довольны))

Остров Саона ! Просто класс! И теперь всем категорически рекомендуем ездить с Юлей, Иваном и их командой: организация, гиды и цены на высшем уровне!!!

Доминикана-это рай на земле! Всё очень понравилось, приехали бы ещё и не раз!)))

TRANSLATE
Added 01.05.21 16:54 (2 647 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 17.07.21

Добрый день! Подскажите, вход в океан хороший без кораллов? тапочки надо?

12:15 25.08.21

подскажите, жезлонги/зонты платные?

15:38 11.09.21

Бесплатные.

11:15 02.09.21

добрый день
скажите есть ли утюг?
надо ли брать переходники в розетки?
и вы писали про море продукты-это всё включено или за доп плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up